О журналах

Мальчики-девочки. Кто какие журналы выписывает? Меня интересует именно подписка. Потому что не все, что в киосках продают, есть в почтовых каталогах. Ну, бисерные журналы бесполезно, я понимаю. Просто рукодельные, но чтоб вот интересные были.

12 комментариев

aska
Я на интернет перешла полностью… Если что-то нужно — то обычно это нечто конкретное, вот ищешь поиском прицельно — находишь множество результатов, выбираешь то, что тебе подходит. А в журнал напихают чего попало — а ты плати за это. Да еще их хранить где-то надо… Ну а если какая-то схемка удобнее на бумаге — тогда и распечатать можно…
Буська
Мне на работе выписывают. Если на меня не потратят, значит уйдет на другое. Поэтому хочу подписать на полезное.
mambush
Поддержу: с тех пор, как появился безлимитный интернет, журналов не покупаю. Журналы женские с картинками-рассказами-историями отдала в дом престарелых, чтобы место не занимали. Японские сканворды тоже перестала покупать, когда сайт интересный нашла. Технической литературы и книг по кройке-шитью, вязанию разному и кулинарии в доме много, но в последнее время практически не пользуемся. Интернета лично мне хватает.
Буська
Мне на работе выписывают. Если я не подпишу, средства уйдут на другие издания. Поэтому и хочу именно подписные журналы. Но чтоб полезные
Ksaria
До августа была на модное рукоделие подписана. там и схемы, и мастер-классы и есть, чем полюбоваться для вдохновения.
Ksaria
Но он бисерный конкретно. А почему бисерные бесполезно?
Буська
В последнем каталоге их не было. В российском
Последний раз редактировалось
Ksaria
Это украинский журнал. да. Но в Эстонию мне присылали. У меня на год подписка была. Можно напрямую к редактору Юрию Шуманскому обратиться. Я так и сделала. В фейсбуке.
Буська
Вряд ли получится официально через работодателя сделать. А вот частным порядком попробую. Раньше мне его выписывали на библиотеку. Но увы, лафа кончилась
ЗеленыйЛизард
Я когда-то покупала (не выписывала) отдельные номера «Модного рукоделия» и «Чудесные мгновения» — вышивка крестом — миниатюры. Схемы из второго использовала для оплетения яиц, браслетов и тому подобного, первый служил в основном для вдохновения. Ах, да, еще были те же «Чудесные мгновения», посвященные бисеру, под редакцией Галины Пчелкиной. Из них даже что-то плела. Вязальный журнал «Дуплет» — тоже для вдохновения, бисерного в том числе. Сейчас схем из него много на Пинтересте.
Из нерукодельного сейчас выписываем журнал «Лучик» для сына. Хорошо развивает эрудицию, родительскую в том числе.
Буська
ЧМ Пчелкиной уже несколько лет нет. Модное рукоделие было в каталогах, но вот с прошлого года все… И в киосках тоже пропал.