Когда дома встречают подарки. Часть 1

Наконец-то я добралась домой 12 лет жила на два дома, теперь живу на три, и это, товарищи, полный…  Так что Леночка Golubeva даже меня потерять умудрилась Но сегодня все-таки я и ее посылка встретились И сейчас я буду абсолютно бессовестно хвастаться. Поскольку разбиралось все при участии Светланы Сергеевны (и практически моментально отбиралось) как-то культурно упорядочить возможности не было, и получился эдакий винегрет
В верху коробки лежал вкусный мармелад, который детеныш уже почти ухомякал, попутно доведя бабушку до предынфарктного состояния особо реалистичными червячками), светящийся всеми цветами радуги мишка, прикольный жамкательный барашек и трубочки с шариками, чтоб разнообразить скучное молоко Правда, молоко она не пьет от слова совсем, так что завтра поищу жиденький йогурт. Думаю, пойдет на ура.
Флудилка: Когда дома встречают подарки. Часть 1
Дальше тоже все выгребла Светка: рукодельный набор, браслет и хлопушки.
Флудилка: Когда дома встречают подарки. Часть 1
А вот здесь и мне кое-чего перепало. Тоник для физиономии (у меня как раз на донышке осталось, думала через недельку покупать), самый любимый чай — молочный улун и вкуснейшие конфетки. На всех поделим, а то у мелкой попа слипнется
Флудилка: Когда дома встречают подарки. Часть 1
Носочки пополнят Натахину коллекцию, таких у нее еще не было. А вот духи фигушки отдам Была такая мысль, у меня же есть, именно те, которые давно хотела. Но потом сунула нос в интернет почитать состав аромата, а там мои любимые нотки. Понюхала — все, не отдам, мое! 
Флудилка: Когда дома встречают подарки. Часть 1
Дальше тоже мимо Светки — прикольная масочка для физиономии и полотенечко.
Флудилка: Когда дома встречают подарки. Часть 1
А вот тут мелкой снова перепало — еще один рукодельный набор и елочка, а маман радостно утащила чайный гриб, до которого она большая поклонница
Флудилка: Когда дома встречают подарки. Часть 1
Ну и чтобы Леночка забыла хомяка покормить? Не припомню такого. Корма приехали в шикарной коробочке
Флудилка: Когда дома встречают подарки. Часть 1
И вот сколько богатств в ней было
Флудилка: Когда дома встречают подарки. Часть 1
Ну и ко всем этим сокровищам приложено пожелание что-либо интересное сотворить в не совсем привычной для меня цветовой гамме. Уже обдумываю варианты, даже не стала ничего по отдельным ящичкам разбирать, чтоб не разбить комплект.
Леночка, спасибо еще раз!

21 комментарий

ЯMariha65
Поздравляю, Танюш! Чудесный подарок!
Tamar
Вот это да!  Суперский подарок! Поздравляю!
mambush
Поздравляю! Классный подарок!
Пашина_бабушка
Прелесть, прелесть, прелесть! (Особенно кабошон с котиком)
HULIGANKA
Вау!!! Шикарное все, Леночка умница!!!
Golubeva
Ну вот вы и встретились ))))))
Больше всего переживала за духи. У меня знакомая работает в этой компании (производство российское), вот кстати это отдельно надо заценить. Хорошо стали упаковывать, бутылочки очень все стильные. И вот было у них спец предложение упаковка с 6 духами. Когда брала конечно все понюхала, но прошло время и я конечно нифига уже не помню где какой аромат. Помню, что все легкие женские. Так что это прям как кота в мешке дарить ))))) но я рискнула. Вас там женщин много так что кому нибудь точно понравятся )))))
Мурлыкающая_Пантера
А ты описание к ним видела?
Начальные ноты: ноты зелени, лимон, апельсин, грейпфрут
Сердечные ноты: ноты зелени, лимон, апельсин, грейпфрут
Базовые ноты: пачули, сандал, кедр, мускус, мох

Описание аромата: аромат помогает настроиться на творческое настроение… Навевает интересные мысли, пробуждает музу. Обладательница этого аромата чувствует прилив удивительной энергии, которая позволяет творить…. Возможно вы мечтали когда-то нарисовать картину? А может, хотите создать интересный фотоколлаж? Наносите на себя аромат… и начинайте творить… Ведь в нем самое чистое вдохновение творчества и оригинальности!
Сандал, кедр и мускус — мои любимейшие составляющие. Еще по пиону фанатею, очень необычно в духах проявляется. А описание? Для творческих личностей, о как. Так что стопроцентное попадание. И реально запах понравился!
Golubeva
Ну надо же ))))) как интересно )))) я этого не знала )))))
Светика с Днюшкой поздравляй и целуй в макушку ))))))
Я гриб уже пью ))))))
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Да я ж существо любопытное до беспредела))) Стало интересно, что за духи, откуда. Нашла их сайт, впечатлилась
moskvichka
кошара на картинке — прелесть прелестная!
Dashulya
Больше домов — больше мест для хранения бисерных сокровищ!  Подарок обалденный!
Мурлыкающая_Пантера
Неа, сокровища в одном месте должны быть, а то запаришься вспоминать, что где лежит, и по закону подлости все будет оказываться в разных местах))) А вот место, чтобы картины развесить, добавилось, и это радует