Кольца и анекдоты

Вчера буквально вспомнился (по поводу) анекдот:

Одна женщина купила кольцо, о котором долго мечтала. Ходит везде, а на неё никто внимания не обращает, никто не завидует её кольцу. Она решила сама кольцо всем показывать и зашла в булочную. Подходит к продавцу и, указывая пальцем с кольцом, спрашивает: — У вас ЭТОТ хлеб свежий? — Да. — А этот? — указывая этим же пальцем с кольцом на другую булку. — Да. — А этот? — Да. — А этот? Продавцу это надоело и он, показывая всеми пальцами обоих рук с всевозможными кольцами и перстнями на весь ассортимент хлеба на витрине, говорит: — Девушка, у нас ВЕСЬ хлеб свежий!
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
В наше время рассказывали: «молоденькая учительница...» и заканчивали "… у нас вся продукция свежая!".

А сегодня попалась картинка!

Флудилка: Кольца и анекдоты

10 комментариев

mambush
Картинка с сайта Your text to link.... давно я туда не заходила
Kasa
Когда то где-то мимо ушей проходило, что на Востоке если мужчина решает прекратить супружескую жизнь с женщиной то она только со своими «побрякушками» уйти и может. Вот эта барышня — запасливая ))
mambush
Обращала внимание на цыганок (в том районе, где у нас сад их немало) — тоже «золотой запас» с собой
vlad
а если свои зубы хороши и здоровы, то муж не любит — не ставит золотые фиксы…
Hizma88
Ха! Это про меня
Последний раз редактировалось
tati-ana
Сразу вспомнила — 2 недели назад ходила на прививку. Перед прививкой долго опрашивают и заполняют всякие журналы, анкеты и т.д. И я хорошо успела рассмотреть даму медика, которая со мной работала. У неё на каждом пальце обеих рук было по 1 или 2 кольца, золотых и не маленьких. Несколько цепочек золотых на шее и несколько серёжек в ушах ))).
mambush
И «все пациенты привиты»
vlad
Доктор хороший, завещателей много.