Магазины бисера в Москве

Девочки, привет! Есть пара дней в Москве и немножко денег в кармане  Куда сходить закупиться, кроме сумасшедше дорогой Зелёной птички? Я не на колесах, поэтому желательно магазины поближе к центру. Чтобы с большим количеством пересадок не добираться. Я Москвы совсем не знаю. Да и холодно здесь что-то.
Интересуют в основном стразы, бусинки.

15 комментариев

Boxber_t
Первое что пришло в голову — Сева, гостиница Севастопольская, только не знаю как она сейчас работает. Вроде недавно девочки писали что можно там побродить
Алень
Я про него думала, но недаанл читала отзывы, что совсем испортился. Поэтому не рискнула тратить время на поездку
ЗеленыйЛизард
Океан бусин когда-то был неплох.
Marusa
Я согласна. И у него магазин не так далеко от центра. Была там последний раз 2 года назад. Адрес не помню. Но он есть на сайте магазина.
Алень
Спасибо большое!!!
Полночь
Сева — там только голимый Китай.
Океан Бусин — 2 магазина (один магазин и оптовый склад)
okeanbusin.ru
На Викторенко (м. Аэропорт) только чешский бисер и бусины.
на Новопесчаной (м.Сокол) чех и японец.
Murarisa
Подпишусь что если за бусинами — то это в «Океан бусин».

На Севе да, Китай, НО там просто моооооооре всяческой фурнитуры!
Полночь
Фурнитуры да. много и разно, а ещё бусин из натурального камня., и натурального жемчуга.
ЗеленыйЛизард
Я на Севу ездила в основном за кабошонами, был там один магазинчик со всяческими каплями, квадратами, кругами и овалами…
Stavka0761
Есть еще Кабошон, у них сайт kaboshon.ru, там японский бисер, кабошоны, бусины, кристаллы. Они переехали куда-то на м. Павелецкая, но я там не была. Может они и подороже Океана Бусин.
tes-ov
Девочки, а на Татарской не знаете магазин работает ещё? Там очень хороший был магазин, но была там очень очень давно.
Полночь
Давно уже там не была, там только бисер было выгодно брать.
Был очень большой выбор мелкого (от 13 до 18), все остальное было ОЧЕНЬ дорого
Фотина
В Океане бусин на Новопесчаной бываю пару-тройку раз в год. Там есть все! На любой карман. Бисер любойТохо, Миюки, Делика, чешского просто завалы. Чешские бусины граненые и любых форм, каменные бусы, чешские бусины под жемчуг, пайетки индийские, итальянские, французские. Стразовая лента всех цветов радуги, канитель, жемчуг Sваровски, риволи, биконусы. Легче перечислить чего там нет.
Persi
Очень нравился магазин «Полина»(Ю) метро Третьяковская (ул. Большая, д. 32). Большой выбор чешского бисера, есть немного фурнитуры, нитки. Можно уточнить наличие бисера и текущие цены по телефону: 8-495-951-64-27 работал (не была в Москве уже пару лет) пон-чет 9-30 — 18-00; пят 9-30 — 17-00 обед с 13-30 до 4-30 выходные — закрыт. Не знаю, есть сейчас или нет магазин на ул. Новоалексеевская, д.4, корп.5, цены были ниже чем в Океане, а выбор бисера и чешских бусин неплохой и метро расположено очень близко. Тел. 8495-287-23-42.
Полночь
магазин «Полина»(Ю) метро Третьяковская — это и есть магазин на Б.Татарской, бисер -да цены адекватные ( это слад) — все остальное очень дорого, по сравнению с другими магазинами.
Новоалексеевская, д.4, корп.5, — Это магазин на Алексеевской, там цены на порядок выше чем в Океане Бусин (в Океане продают на вес, на Алексеевской поштучно). Выгодно покупать только рубку Матсуно (бисер этой фирмы достаточно хреновый ) Все остальное — голимая Сева по тройной цене.
Последний раз редактировалось