Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в Фейсбуке, одноклассниках где угодно, но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Когда паучок маленький-то мило.У меня на настольной лампе много лет жил.Когда садилась работать, включала лампу, он спускался с верху и бегал по всему, что лежало под лампой и по рукам в том числе.Ходил так важно, медленно, как бы изучая всё.Мой сын тогда был ещё маленький, мог часами сидеть, за ним наблюдать и умиляться.Комплект очень красивый.Обожаю зелёный цвет, а в гематитовом бисере он вообще волшебно смотрится.
хорошенький такой! и как я могла эту работу пропустить… в прошлом году?! у нас в подвале дома клетушки для всякой мелочи, поэтому дома частенько пауки селятся. привыкла, очень даже по-доброму стала к ним относиться))) недавно в тазу с бельем паучка застала, постирать наверно хотел)))
12 комментариев
А брошь красивая, здоровская!