Со стороны смешно, а как внутри - не знаю))

Я ржала)) Первое видео не вставляется
Оставляю ссылку на него
Эмоции так и рвутся наружу!!)))

Второе с ней же, тоже забавно))

20 комментариев

Lara_businka
Кто-что, а я серьги разглядывала ))))) Не, ну так неинтересно — с закрытыми глазами... Что она там увидела-то? Такое ощущение, что ногами в пол инстинктивно упирается, чтобы притормозить ))))
PurpleSun
она их хоть открывала периодически))) Особенно в первой видюшке — открывает на полную, но не надолго))…
… пошла серьги смотреть)))
Эри
Посмотрела вторую видюшку. Шёнебергер сама по себе тётка классная — с чувством юмора, передачи ведёт (Ургант в юбке). Можно заморочиться и перевести весь диалог. Расскажу немного: Сперва он её «успокаивает», что в дождь он не самый хороший водитель и что лысая резина только добавляет интриги к исходу поездки.  А в конце, где они вместе засмеялись она выдала фразу «Мне кажется, что с мужем это у меня несерьёзно», то есть здесь она получила новые ощущения
PurpleSun
Эрика, спасибо большое за перевод!)) Я вспомнила, что хотела попросить кого-нить перевести, только когда уже твой комментарий прочитала))
А про тётеньку — сразу видно, что человек позитивный))
Bellissima
С первого видео такой дядька спокойный, я прям влюбилась! Сиди-и-и-ит, рули-и-и-ит, едет, а Шёнебергер — глаза откроет, посмотрит где едут, и опять закроет! Уржацца!
PurpleSun
Оль, а жесты руками!)))
Bellissima
Да она сама один сплошной жест!
yarina
а я с дрифтерами как-то в заезде на соревнованиях прокатилась, с профессионалами.
ох как это круто было! я наоборот не моргала, чтоб все получше видеть и запомнить, а то когда еще такой шанс предоставится
скорость ух, повороты в заносе, и ехать надо ювелирно — чтоб бампер ведущего был в сантиметрах от твоего бампера, и ровно за ведущим все пируэты повторять, и все это на скорости! и в заносе! очень круто. круче просто гонок: )))))))) просто погонять я и сама не дура: )))))
PurpleSun
Я бы тоже хотела прокатиться)0 Закрывала бы глаза или нет — не знаю, но хлочеццо!))
Хотя я трусиха — когда-то отказалась кататься на американских горках))) Теперь снова хочу!)
А их нет у нас((
yarina
а вот аттракционов я как раз боюсь  хотя горки не страшные, но вот есть у нас катапульта в парке аттракционов — вот это натурально страх и ужас
PurpleSun
А у нас только «Ромашка» и «Сюрприз»((
А на горках я бы сейчас прокатилась, ага))
yarina
PurpleSun
Мне, вот, интересно — чем маты помогают?)) Чем хуже простое «А-а-а-а-а-а!!!!!»??
yarina
ну как чем, экспрессивно выразить все эмоции же: ))))

веселее было, как мы в такой парк с приятелем-летчиком ездили, сами покататься, ну и визитки его аэродрома раздать, мол прогулочные полеты на маленьких самолетах, пилотаж, обучение.

так вот. выходящие с подобных безумных аттракционов смелые люди на выданную визитку обычно отвечали «ой не, мы наверное не поедем, там СТРАШНО».  и шли на следующий безумный аттракцион
PurpleSun
А я бы как раз полетала с большим удовольствием… Мечта вообще!))
yarina
да потрясающе вообще, на катапульту лезть или в ракету садиться (у которой трос уже обрывался) им не страшно, а маленький самолетик, где всегда можно попросить пилота не лихачить, а к примеру просто полетать, тихо-мирно, обозревая окрестности — это страшно, странные люди!

летать-то оно прикольнее: ))))

в этом парке у нас есть еще единый билет на день, туда то ли все, то ли большая часть аттракционов входит, вот есть особенные адреналиновые маньяки, которые по утрам такой билет берут и до вечера зависают, кочуя с аттракциона на аттракцион.
PurpleSun
Наверное, всё дело в том, что самолёт с землёй не связан, и это подспудно вызывает больший страх, нежели вот такая ерунда, выстреливающая тобой в воздух, но при этом стоящая на земле…
yarina
ну да, плюс на ерунде есть иллюзия безопасного страха — ну типа ерунда не подведет, она наверное проверенная сотней инстанций и вообще. можно безопасно побояться.
PurpleSun
И это тоже, ага) А вдруг пилот «водить» не умеет?)))