Муж 1.0

Дорогая техподдержка!
«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?»
Отчаявшаяся
Дорогая Отчаявшаяся!
«В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.
Удачи вам!»

Источник: www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pismo-devushki-v-tehpodderzhku-i-genialnyj-otvet-964160/ © AdMe.ru

30 комментариев

lararybka
 развлекательный пакет завсегда лучше...
tjn
Не нужно было обновлять Бойфренда 5.0 до Мужа 1.0. Тогда приложение Цветы и драгоценности будет работать. Но не будет полезных опций вроде Зарплата 2.0. Увеличьте объем оперативной памяти и емкость жесткого диска, убедитесь, что четырехъядерный процессор типа Мозг версии не ниже 7.0, если же установлен двуядерный Сиськи&Попа, следует проапгрейдить систему. Муж 1.0 в бета-версии совмещает достоинства Мужа 1.0 и Бойфренда 5.0, но если в течение года не приобрести лицензионную версию, сносите демо-версию нафиг и установите Бойфренда 6.0
mironirina
 Ну, Юль, ты даешь!!!
Зовутка
 это более дельный совет
tjn
Можно крякнуть демо-версию Мужа 1.0 и избежать нуднейшей процедуры покупки лицензии, требующей установки платных плагинов Свадьба 1.0 и неизбежно закачиваемых автоматически малваров Свекровь 1.0 и Свекр 1.0. Система работает стабильно, если не запускать приложение Зарплата 2.0. При запуске приложение перестает отвечать на запросы и выкидывает синий экран. Ресет, после окна приветствия выпадает сообщение «программе не хватает средств на покупку зимней резины» или «весь месяц ни одного клиента, еле аренду оплатили». Проблема временно устраняется отключением виджета «Супружеский долг» или установкой программы «Овсянка на воде». Есть сочетания клавиш, случайное нажатие которых вызывает крах системы с крякнутой демо-версией: если случайно набрать текст «Дорогой, не пора ли подумать о свадьбе» или «Дорогой, я беременна», программа вылетает с ошибкой «Милая, я еще не готов взять ответственность» и самопроизвольно деисталлируется
Последний раз редактировалось
Зовутка
Овсянка на воде
Ksaria
 Шикарно!
GhenyCH
я бьюсь над запуском приложения Ремонт 9.0 чего только не делала… При запуске приложение перестает отвечать на запросы и выкидывает синий экран.
Зовутка
Для запуска данного приложения надо установить утилиту Бригада гастарбайтеров 0.3
tjn
Может не потянуть «зарплата 2.0»…
GhenyCH
Пыталась ( тут же выпадает сообщение «программе не хватает средств на покупку зимней резины». А попытка запустить приложение 2.0 вызывает крах системы.
Зовутка
есть недоработанная прога Начну ремонт сама 0.4, но последствия могут быть непредсказуемые.
GhenyCH
Тоже пыталась запустить- синее окошко выпадает. Видимо, придется эту прогу доработать и запустить на свой страх и риск..
July_Smile
Девочки, я под столом от вас......
Мари05
Не ну так нельзя!!! На меня коллеги коситься начинают, захожусь вся от хохота))))))))))
Зовутка
представляю
Мари05
Ага. Тырнету лишить могут)))))
tjn
Жгите-жгите))) я просто этот пост покажу своей бета-версии, которая отлично крякнута. Ест ресурсов мало, фича «зимняя резина» запускается в портабл-версии. Равно как и «стирка носков » и логистическая функция. Приложение «Цветы и драгоценности» и «романтика» не устанавливала как ресурсоемкие с самого начала. Только вот с «зарплатой 2.0» никак не справлюсь. Предыдущие версии «Жена 1.0» как-то смогли победить баги, а у меня стоит антивирус «Все сама 15.9», происходит конфликт. Если отключить антивирус, в синий экран вылетаю я, проблема в низкоуровневой прошивке. И есть проблема с Бойфрендом 1.0, который установлен в другом разделе диска, он даже не запаролен. Не сношу за «болтовню 369.0» и беспроблемный апгрейд до версии «Верный друг»
Последний раз редактировалось
Ната_ли
 Особенно порадовали комментарии!
Ириша
Комментарии супер
Ksaria
Уржалась. И с поста. и с коментов
Olushka

Комментарии похлеще самого поста будут!!!
Почему-то птЫчку Юлину tjn сразу вспомнила (которая гибрид зайчика и воробушка)
Зовутка
что за зайки-воробушки?
Olushka
Вот в этом блоге (в конце) Юля показывала
Your text to link...
Я оборжалась, т.к. практически один в один моя бывшая демо-версия. Как вспомню, птЫчку эту представляю (и название про себя! произнесу) ржу (извините) как ненормальная.
Очень в тему зверушка пришлась.
Зовутка
ой ха-ха. у меня бывшая бета-версия он
Amata
Вот про зимнюю резину — это в точку!
Nataлья
пять баллов автору