Оцените работу

Здравствуйте! Уважаемые рукодельницы прошу вас оценить мою первую работу вышитого бисером браслета. Хочу знать стоит ли продолжать заниматься этим делом или нет. Эскиз взяла из интернета, понравился очень. Пожалуйста оцените, для меня это очень важно. Заранее благодарю)))
Альбом пользователя lanskaya: Оцените работу
Альбом пользователя lanskaya: Оцените работу
Альбом пользователя lanskaya: Оцените работу

18 комментариев

Зовутка
Что за странные вопросы — стоит продолжать или не стоит? Продолжать нужно в любом случае, потому что с опытом будет получаться все лучше. А про браслет в частности — вы выбрали симметрию, а это очень сложно. У вас она соблюдена и это огромный плюс. В браслете только сами материалы могли ухудшить внешний вид, ведь это китайский бисер? Или все же чешский? в опчем, если тоже самое, но японцем, то было бы отлично!
lanskaya
Спасибо))) Буду продолжать. Думала отзывы будут ужасные, а оказалось наоборот, очень рада)))
Да, я использовала китайский бисер, это все что сейчас у меня есть. Пока буду работать с ним. Со временем перейду на качественный. Японский или чешский, конечно красивее и богаче выглядит, ровненький, бисеринка к бисеренке.
Dinka_VreDinka
 Что здесь можно оценять? Это же шедевр! Я, например, врядли бы такую красоту сделала. Так что однозначно продолжать!
Разве что, как сказала Зовутка, лучше использовать японский бисер.
Последний раз редактировалось
Миледи789
Продолжать стоит всегда. Я начинала с китайца и чех у меня появился далеко не сразу!
aurinko_iri
Для меня, каждая моя работа из первых была шедевром ))). И ничье мнение авторитетным не было. Ибо кому как не мне было знать — красота пришла в этот мир ))).
Со временем немного поменялось моё понимание о шедевральности, в общемировом масштабе, моих работ… Но их значимость для меня меньше не стала…

Не буду оценивать… Как и советовать… Продолжать или нет… знает только Ваша душа… Поёт она, рассматривая свое творение, насколько критически настроена, запланировала ли шаг следующий… И никто, кроме Вас самой Вам не советчик…
Последний раз редактировалось
Ksaria
Золотые слова!
Natali_Natali
А Вам самой Ваш браслет нравится? Если ДА, то Вы сами ответили на свой вопрос! Если НЕТ, пороть и переделывать, пока не понравится. Я начала заниматься бисером и без этого уже не представляю своей жизни, и каждая моя новая работа — очередной шаг на пути к Мастерству и лично для меня — моя очередная победа. Но это отнюдь не значит, что ВСЕ воспринимают мои работы также, как и я. Кому-то нравится, кому-то нет. И наоборот, есть работы больших Мастеров, которые не нравятся мне. У каждого из нас свои вкусы, свой «бисерный» опыт, свое мироощущение. Решать — Продолжать или Нет — должны Вы и только Вы.
Okinawa
Полностью согласна с Вами!!!
Ksaria
А если я скажу «Нет, не продолжать», вы забросите бисер?  Странный смешной вопрос. Я свою первую вышивку даже не фотографировала — позорище то ещё. Ваша в сравнении с моей первой — щедевр! Хоть таковым и не является.
А вообще — добро пожаловать на сайт и с открытием альбома!
lenhen67
Девочки уже все написали. Полностью согласна! Поэтому просто: Добро пожаловать!
Шинка
Собственно, ничего нового не добавлю. Для первой работы — очень круто. А продолжать стоит однозначно. Ну неужели ж, сделав всего одну работу, можно уже решить, стоит или нет? Это как минимум странно. Если уж совсем утрированно, то первая картина Рафаэля вряд ли была уровня «Сикстинской Мадонны», а первое стихотворение Пушкина — уровня «Евгения Онегина».
lanskaya
Спасибо. Надеюсь у меня получиться. Я раньше в основном обычные браслеты делала. Вышитые намного сложнее сейчас для меня, так как тяжело придумать что то своё, оригинальное. И так много времени занимает. Этот я три дня делала, после работы. Утомительной, но все же затягивает)))невозможно оторваться
lanskaya
Девчонки, как поставить на альбом Главное фото???
Ksaria
надо фотографию, которую желаете сделать главной — поставить перед текстом.
Golubeva
С открытием альбома ))))) Это у вас первый шажок, за ним обязательно должен быть и второй и третий, а там не заметите как перед вами появится Дорожка и ноги уже не смогут сойти с этого пути )))))) Ну и как известно дорогу осилит идущий ))))) Так что только вперёд ))))
Чайка13
 для первой работы очень даже! Переставьте текст «за» фото и тогда обо будет видно в общей ленте
PurpleSun
Продолжать если Вам понравилось, не продолжать если не понравилось. Но если понравилось, то как в любом деле работать и работать над техникой, композиций и всем прочим.