"райская птичка"

моя мечта- павлин из бисера, работа сделана давно, с «косяками», но от души и для себя, вложила в него кучу времени, сил и бисера, дерево- черемуха.единственная моя недоделка — основа, точнее её край, буду признательна за идеи по декору(прошу учесть, что это цемент, поэтому не знаю что и как к нему крепить).спасибо за внимание, буду рада советам.Альбом пользователя larson: райская птичкаАльбом пользователя larson: райская птичкаАльбом пользователя larson: райская птичкаАльбом пользователя larson: райская птичкаАльбом пользователя larson: райская птичкаАльбом пользователя larson: райская птичка

11 комментариев

tanyad58
красавец! особенно шикарен хвост!!!
larson
спасибо! целую зиму на работе плела…
Varinia
Очень красивая композиция! Павлин — красавец!
Насчет основы не знаю, может быть торцы тоже каменной мозаикой выложить?

Я когда-то давно сделала пару деревьев, может, на будущее пригодится — мне девочки посоветовали, заливать гипс в форму, предварительно проложив полиэтиленовую пленку, это дает интересную фактуру, которую потом можно обыграть покраской. Вот здесь немножко видно:
larson
да, с деревьями я так и делала, а здесь залила в коробочку, не подумала, что так выйдет, каменная мозаика это вариант, осталось узнать, на какой клей крепить, ну думаю гугл поможет, спасибо за идею!
irisa2005
Хорош неимоверно!
mambush
С новосельем! С открытием альбома!
Интересная птица!
larson
спасибо огромное!
Пантера
С открытием альбома!   Птичка хороша
еня
Хорош павлин, а хвост какой шикарный-много здесь труда вложено, браво!
Marusa
Какая то птичья хитроватость проглядывается в выражении его морды? лица? Или чего там у птиц. Точно знает, что он красавец и кокетничает.
Ksaria
Павлин шикарен!!!  По истине — райская птичка