Сибирская погодка, или "тренируюсь на кошках"

Гы! Первый блин как говорится всегда… Но это мой первый опыт заливки видео в ютюб.



Млин, какой же меня мерзкий голос там… совсем не мой… тональность искажена до безобразия. Но на то он и опыт, чтобы делать правильные выводы. А вывод такой — Помалкивай, когда снимаешь.
А погодка что ни есть — Натуральная, и такая бяка уже несколько дней. Рассада бедная томится в тепличке.

14 комментариев

Вера2014
У Вас снег, а у нас жарища, у меня на даче две туи засохли, отливали, отливали и толку чуть. А у Вас может замерзнуть клубничка- жалко
dali
Не, клубника не замерзнет. Она ж зиму пережила в минус 40. А вот рассада, млин, которую в открытый грунт садить — уже бедная измаялась.
Эльвирка1
мне мой голос никогда не нравился (со стороны :) ). Вспоминаю, когда сын услышал себя — никак поверить не мог, что это он. Все спрашивал — кто там пищит комариком??? Ну это я поняла у всех такое несоответсвие. Рассаду жалко, если не выд.жит. Картошке ничего не буде, еще не выползла, чтобы переживать, д а и клубника еще не цветет. Скорей бы нормализовалось
dali
Вот-вот! И у меня такое же впечатление — ПИЩУ, хотя в жизни совсем другой.
Картошке точно ничего не будет… хи-хи, она четыре дня назад посажена. Зато маки-многолетки запустили бутоны, благо дело я их пластиковым бутылем закрыла.
MarinaD
Лариса! Вот это да! И даже не тает… Сколько же градусов на термометре? А участок образцовый.
У нас жара, опять засуха, и лучше всего растёт бурьян)))
dali
Мариночка, вот ведь несправедливость… у вас жара, а у нас даже тепло никак не наступит. За бортом +1, а днем +3+6 было. Спасибо за " образцовый участок" — дачка куплена в позапрошлом году, поросшая буръяном выше пояса… попыхтеть пришлось, чтобы в порядок чуток привести. Вот тут у меня альбомчик с прошлого лета www.odnoklassniki.ru/profile/328114971486/album/513970928990
Последний раз редактировалось
Ksaria
Мы свой голос всегда слышим искажённо. а на камере-в телевизоре-на радио ещё искажённее. Факт.
Как коартошечка поживает? :))
А вообще — жесть. 6 июня… угу!
AllaH
Люблю метель в начале лета! :)Ничего, скоро зима, тогда и отогреетесь.
В природе все перевернулось, зимой снега не допросишься, потом весна никак не приходит, а потом вообще летом снег валит.
Здорово всё устроено у вас, прям как по линеечке всё! Красота! В такой погоде есть свои прелести, нифига не растет, но и сорняков нет зато. :)
Лариса, я тоже когда себя слышу с камеры, прям плююсь, такой голос противный, какой-то гнусавый, как мне кажется. А муж говорит, что я так и звучу. Мы себя слышим не так, как нас другие люди слышат. А с камеры, это как раз нас так и слышат другие люди.
user_1
Вы правы, с погодой нонче происходит: «всякая хрень» :-)))))
Stells
Капец у вас там погодка! Надо вам нашей жары чуток поделиться — чтобы стабилизировать)

Голос у вас вполне приятный, мягкий) Ксюша права — мы все свои голоса не так слышим, как они есть, так что это дело привычки — думаю, окружающие считают ваш голос очень хорошим))

Рассмешило про то, что с неба падает снег, дождь и всякая хрень=))))
НадеждаВалерьевна
И у нас хрень… то снежный заряд, то солнце вылезет, то дождь, то снова снег с ветром… веселуха!!! Сегодня за 1 час дважды открывала и снова упаковывала теплицы… в-общем — танец с бубнами!
Ksaria
в-общем — танец с бубнами!
Шаманите? Помогает? =)
НадеждаВалерьевна
Как в том анекдоте — «Не вредит!»
luer
Ух ты-ы-ы-. А я в понедельник в горах уже купалась. Открыла банный сезон. А к вас снежок.