Зверье мое или наш топ-модЁль:)

О жизни: Зверье мое или наш топ-модЁль:)

Девочки, отправила я свое святое семейство в выходные на дачу. И вот, мимо чего я пролетела:) Повезло, что мой благоверный догадался хоть на телефон это сфоткать. Обычно он ограничивается рассказами. Короче, впервые, с момента посадки у нас зацвел рододендрон. Его моя мамуля посадила страшно даже сказать — лет 10 назад:) Пока мамуля была в состоянии она вокруг него плясала с бубнами, подкармливала, поливала, ну, и применяла прочие садоводческие премудрости. Потом, когда мамочка заболела, хозяйничать на даче пришлось нам. А из нас еще те садоводы-огородники:) И вот, столько лет прошло и тадам!!! Наш красавец!!!

Ну, конечно, естественно и проч., наш пся не мог обойти своим вниманием цветок. Иначе он (пес в смысле) перестал бы себя уважать:) В процессе изучения флоры участка:

О жизни: Зверье мое или наш топ-модЁль:)

цветок был одобрен. Разрешение нам, хозяевам, любоваться этой красотой дано:) В обще-то, наш красавец не любит фоткаться. Он всегда начинает нервничать, когда фотоаппарат закрывает лицо. Но, видимо, впечатлившись, он снизошел до того, что бы позволить сфотографировать его величество во всей красе.:) И так, тадам!!! Наш топ-модЁль во все красе! Встречайте бурными аплодисментами:)

О жизни: Зверье мое или наш топ-модЁль:)

Сама в шоке — так его поймать… Видимо был в хорошем расположении духа:)

35 комментариев

strizhi28
Ух ты, вот это красота!!! Цветы просто великолепные!!!
Krivoruchka
спасибо!:)
strizhi28
Спасибо Вам, что поделились! Цветы невероятные, муж все таки умничка, что догадался снять, все таки на память (конечно будет ваш красавец еще цвести, но все таки). Снимки не плохие, я вот для таких ситуаций приобрела телефон с хорошей камерой))) потому как тоже бывало… фотоаппарата нет под рукой))
Krivoruchka
у нас проблема не в наличии фотика под рукой, а в том, что нашего псю просто не поймать. Он как чувствует направленный на него объектив, то начинает сразу лаять, скакать или убегает. Не любит он у нас фотографироваться…
strizhi28
)))) совсем как мои мальчишки)) начинают скакать, ругаться и убегают)))
Krivoruchka
во-во! Только вопрос — а для истории-то что останется (где тут подмигивающий смайлик):)
YuliyaYakuba
А какой Ваш пся породы? Я по первой фотке решила, что лаброплюшкин, но потом усомнилась — больно уж изящный. А на чистого дворянина тоже не тянет — плавали, знаем.
Krivoruchka
100%-ый лабрадор с родословной, вот такой он изящный:)
YuliyaYakuba
Ну, не обижайтесь, я не со зла (ковыряю паркет носочком и демонстрирую смущение). Просто у меня небольшой лабротанк (43 кило без ошейника), и мне после нашей барышни все мелковатыми кажутся — прицел сбит ;-)
Krivoruchka
Юлечка, какая обида, Вы что????????????!!! Наш весит 40 кг, просто костяк у него такой. А еще у него темперамент, как говорит наша ветеринар: «Если бы своими глазами не видела, то сказала бы что чистый доберман» Переводя это на нормальный человеческий язык — наш слишком подвижный и эмоциональный, что обычным лабрикосам не свойственно:)
Ksaria
Красота какая! И цветок и пёс!!!
natameksr
Красота, а у нас рододендроны уже отцвели и я первый раз вижу сереневый, у нас только белые или розовые. Пес восхитительный, нравятся мне такой масти собачки)))чего я котах сказать не могу)))хоть и кошатница
Krivoruchka
он редкого окраса. Обычно палевые лабры светлые, почти до белого доходит, а иногда, как в нашем случае, они темно-желтые почти рыжие. Вот такое сокровище нам досталось:) Мамашу звали Текила, так я из-за окраса предлагала нашего хулигана назвать Вискарем:) Родня не оценила порыва:)
shsv
цветок восхитителен!
пес великолепен.
Настя
Какой красавец! Собака из мечты моего детства, но из-за нехватки жилплощади не могли себе позволить(( ой, а я тоже как ваш пёс :):):) камеру вижу и только что не лаю :):):)
mrsChaos
Какая ласточка:) Целуйте за нас:)
Krivoruchka
ой, только не это. Его целовать нельзя — залижет до смерти в ответ:)
mrsChaos
ААААААААА!!! На это-то и был расчет:))
Krivoruchka
вот, вся корысть и проявилась (хи-хи-хи) Это я так своими схемками жгутов так всех достала, что все спят и видят, что бы мой пес меня же и зализал вусмерть (тут подмигивающий, ржущий и дразнящийся смайлы)
Stells
лабрадориков обожаю))) какие же они красивые))) мимими)))
Krivoruchka
Спасибо, дорогая! Прикинь этот «мимими» каждый день что-нибудь да выкидывает (хи-хи-хи)
Stells
Да я бы его затискала))) обожаю собак)) Наш пся у родителей живет — скучаю за ним безмерно(( Я как домой приезжаю к родителям — перво-наперво нашего Клыкашу бегу обнимать-тискать))
Последний раз редактировалось
Вера2014
замечательные фото!!! и пес хорош!!! ой Фрося замяукала
Последний раз редактировалось
Вера2014
дверь захлопнулась от ветра и выйти не может, сидит перед дверью и мяукает.
Krivoruchka
классная Фрося! Но, не наш размерчик (хи-хи-хи), мы дверь лбом выносим. «Бум!» слышен на всю квартиру.
Вера2014
Ваш хорош! И улыбка с рододендроном — прелесть!!!
Krivoruchka
мы его иногда собака-улыбака называем:)
Вера2014
Замечательный пес! У меня кроме Фроси есть пудель Боня! Кстати именно благодаря Бони у нас появилась Фрося.
Krivoruchka
этот «замечательный пес» сегодня цинично слямзил мой сырник! :)
GallaMG
Александра, привет.Классные у тебя цветочки растут на даче.Песик-красавец.У меня малый все о собаке мечтает, но… У нас дома настоящий зоопарк: парочка котов, птиц один, два аквариума с рыбами.Вот и приходится со всеми носиться.
Krivoruchka
Галочка, привет! Я зоопарк не потяну… (хи-хи-хи)