Фотоотчет, как мы были в Крыму

Доброго дня всем, решила выложить фото с отдыха в Крыму, фото очень много, старалась выбирала, но все равно осталось много))
Всем спасибо кто помогал, когда у малого температура под 40 держалась 1,5 суток)) Оказалась потом гнойная ангина пришлось на отдыхе пить антибиотик(( Но все равно отдохнули очень хорошо, море просто замечательное теплое и чистое, люди добрые и приветливые, в больнице просто чудо, как вели себя, разительный контраст с нашим городом — у нас даже на температуру 40 скорая не едет… И места очень замечательные, но так как малой заболел передвигались меньше чем планировали и не посетили ни аквопарк, ни многие экскурсии куда хотелось…
Была в Алупке, я была там 7 лет назад и заметила, как запустили Алупку за эти семь лет, было очень жаль, придется РФ очень много вложить, чтобы отстроить все то что там опустело… Но дай Бог будет все хорошо)) А теперь фото))
О жизни: Фотоотчет, как мы были в Крыму
О жизни: воронцовский парк
О жизни: воронцовский дворец, паркО жизни: воронцовский дворец, паркО жизни: воронцовский дворец, паркО жизни: воронцовский дворец, паркО жизни: воронцовский дворец, паркО жизни: воронцовский дворец, парк
О жизни: ялтаО жизни: ялтаО жизни: ялта
О жизни: Поляна сказок, ЯлтаО жизни: Поляна сказок, ЯлтаО жизни: Поляна сказок, ЯлтаО жизни: Поляна сказок, ЯлтаО жизни: Поляна сказок, ЯлтаО жизни: Поляна сказок, ЯлтаО жизни: Поляна сказок, ЯлтаО жизни: Поляна сказок, Ялта
На Поляне Сказок были вдвоем с малым, на телефон фотографировал меня он))
О жизни: Фотоотчет, как мы были в Крыму
О жизни: Фотоотчет, как мы были в Крыму
Спасибо всем кто заглянул, и посмотрел обилие фото до конца))

49 комментариев

Eugenia
Катюша, спасибо за фотоотчет! Понравились фотографии! Семья ваша красивая)
Catarina86
Спасибо большое, хорошо, что понравились)) В Крыму оочень хорошо, но дорого нам получилось 0 мы приехали, а гривна упала почти в два раза((
Eugenia
в Крыму давно хотела побывать, но пока это только мечты))) (но ведь мечтам свойственно сбываться)
последнее фото великолепно! красота одним словом!
Catarina86
Спасибо, мечты точно сбываются! Надо только очень-очень захотеть и представить море, солнце во всех подробностях и все будет))
Zuravushka
молодые, красивые.)) море, солнце! красота!
молодцы. что съездили!
Catarina86
Да мы в общем-то вынуждены были ехать, потому как за год у малого 2 воспаления легких, 4 бронхита, 4 отита, гнойная ангина, и это по-мимо простуд — 2 дня садика и больница нам в помощь, все советовали Крым, вот и поехали, хотя и неудобно и долго было ехать из-за ситуации у нас на Донбассе, вкруговую ехали, но это того стоило))
Neva
Очень понравился ваш фотоотчет! Такие красивые фотки, прямо с утра настроение улучшили
Catarina86
Спасибо, это хорошо, я тоже всегда с удовольствием сморю фотоотчеты, которые девочки выставляют, так приятно радоваться за людей!
Сестрица_Алёнушка
Мама и сынулька — красотули! Фотоотчет очень понравился, молодцы!
Catarina86
Спасибо большое очень приятно
Zuravushka
а папа чЁ? в пролёте что ли? тоже красотун)
Последний раз редактировалось
Сестрица_Алёнушка
А я на чужих мужей не зарюсь, поэтому папу не рассматривала особо.
Ясама
Катя, спасибо за фотопутешествие! Крым очень люблю, но в этом году не рискнула, нам ведь только через Украину. Очень надеюсь, что все наладится, сможем снова отдохнуть и насладиться красотами. Рада за вас!
Catarina86
Мы тоже ехали через «три леса и три моря» — пришлось ехать через Днепропетровск, так как у нас жд не работают, ни через Красноармейск, ни через Краматорск не доедешь, а до Днепра куча блокпостов, теребят дергают, если бы не здоровье малого, то не поехали бы, а потом когда ехала, то писала бабушке каждый час, как мы там, что в одну сторону, что обратно, на границе дергались, т.к. муж украинский паспорт потерял и ехал с загран… Но все закончилось очень хорошо, даже пограничники не дергали, на границе (мы ехали на поезде) на каждой по 50 минут стояли, пограничники нам попались очень вменяемые, только украинские чуть почудили и все))
Ясама
Хорошо, что все удачно получилось! А мы ездили раньше на своей машине, но сейчас с приднестровскими номерами нельзя, боятся нас почему-то. А автобус ялтинский отменили. Ждем следующего лета! В Крым хочется...
Catarina86
Видела в Алупке машины с Белорусскими номерами, но в основном на машинах приехали Донецкая и Луганские области, все остальные не знаю, как добирались — очень много было людей из России))
Boxber_t
Красивые фотографии!
Catarina86
Спасибо, фотографировали мой малой и сестра мужа — она с нами ездила))
Последний раз редактировалось
Викулька80
Фотки-супер!!! А вообще в этом году сама природа способствовала отдыху в Крыму, ни разу не наблюдалось изменения течения из-за которого температура воды резко снижается на несколько дней, медуз тоже не было (а в прошлом году от них вообще спасения не было), в августе у наших берегов вода вообще до 28 градусов прогрелась.
Лето удалось!!!
Кстати, строительство моста стартонуло.
Последний раз редактировалось
Catarina86
Нам как раз с погодой не очень повезло, первые дни было очень тепло вода — 26, а потом штормить начала, 2 дня даже предупреждение висело, что из-за шторма купаться нельзя, волны полностью покрывали городской пляж (но малой как раз температурил, поэтому все равно бы не купались), и медуз у нас было много были дни, что полностью вся вода в них была, а одну я видела так она сантиметров 30 была, я таких огромных не видела никогда!
lilu4678
Красивая семья в красивом месте  Молодцы!!!
Мы были с тогда еще не мужем в Крыму в 2001, многое напрягало, но тоже очень понравилось
Catarina86
Я лет семь назад была в Алупке и 10 лет назад в Евпатории, но всегда все нравилось, я Крым очень люблю, только дорого, но сейчас везде все дорого((
lilu4678
Нам тогда дорога «веселье» устроила, долго, с пересадками и задержками (автобус/паром/автобус/автобус)… Приехали в никуда, родственники у мужа там есть, но мы сами решили, сняли квартиру однушку прямо на автовокзале, дыра та еще была )) Воду выключали в 22, если не успевали вернуться, то всё )) И обратно ехали с пересадками (поезд/автобус/машина), в автобусе водитель включил обратную вытяжку и весь газ был в салоне, меня и так укачивало на серпантине, а тут еще такое, в общем пришлось сойти в Лазаревке ночью… Хорошо, что друг мужа выручил, через 4 часа нас забрал… В Крыму жили в Севастополе, ездили по всем достопримечательностям. Красота везде! Надеюсь, еще когда-нибудь съездим, теперь точно буду ждать мост )))
Catarina86
Ну дорога и нам устроила — еще туда более менее три часа до Днепра, 10 в поезде, 3 до Алупки, а потом нас хозяин встретил на машине (мы в интернете договаривались заранее), а вот обратно не задалось с самого начала до автостанции пешком, потом до Симферополя ехали не 3 часа, а четыре с половиной, потом 10 часов поезд, а потом два часа ждали первого автобуса, потом в жару на Эталоне с восьми утра до трех дня из Днепра до Красноармейск, ехал очень медленно, на каждой остановке по 20 минут стоял, потом еще из Красноармейска (правда тут повезло) знакомый отвез домой, а приехали, а ключей нет, пришлось еще стоять полчасика ждать ключи)) А жилье мы заранее искали, и с водой в Крыму сейчас хорошо, там бойлеры ставят, так что у нас и горячая и холодная вода и даже стиральная машинка))
lilu4678
Да уж  у вас тоже весело получилось… Ну все равно врагам на зло будем радоваться и помнить только хорошее
Catarina86
Это да, это я могу
strizhi28
Катенька, вы прекрасны! Спасибо за позитивный фотоотчет! Прекрасно что отдых удался, малышу крепкого здоровья!
Catarina86
Спасибо большое, здоровье нам не помешает, (болезненные и я и малой, вернее я болею (в основном на нервной почве) а малой потом за мной подхватывает) в конце отдыха умудрились заболеть все и муж и я, и сестра мужа, нам сказали местные потому что вода очень теплая и вирусы и бактерии в ней не погибают, я такого даже не знала, что от теплого моря можно заболеть…
strizhi28
Да, есть такое с морем. Укрепляйте иммунитет Катюша и не болейте!
Catarina86
Спасибо, будем стараться))
lilu4678
Да такое в августе как раз случается, вода до +27 нагревается и кишит всем, чем только можно представить, за ночь не успевает очиститься. В инфекционке у нас полно деток...(((
Catarina86
Нам тоже сразу же предложили лечь в инфекционку — отказалась
lilu4678
Да, это удовольствие не из приятных… Нас один раз тоже собирались класть, насилу выкрутились, дома вылечились…
Catarina86
Я тоже, даже дома стараюсь туда не попадать — если в больницу, только детское отделение, если нет — тогда дома…
Эльвирка1
фото — прекрасны, особенно Поляна сказок понравилась. Здоровья малышу. Мира нам
Catarina86
На поляне сказок просто замечательно, я даже не ожидала, что так понравится все, мы гуляли там с малым часа 4… И представьте, что-то наподобие поляны сказок есть и у нас в городе, у нас архитекторы сдавали свои работы у нас в городе, несколько полян с фигурками из сказок — сделанные из дерева и бетона, но за 23 года многое уничтожилось, разворовывалось и не реставрировалось и наш замечательный парк теперь не очень замечательный((
Последний раз редактировалось
Эльвирка1
О да. В Херсоне тоже была своя поляна сказок из дерева…
natyy
Как красиво!!!
Catarina86
Дааа… Крым это что-то, мы даже немцев видели и еще каких-то иностранцев несколько раз — но шли далеко не определили какой язык))
АнРас
Замечательно! Ты — красотуля, фигурка у тебя — улёт! Сынуля —
Catarina86
Засмущали  Малого принимали три раза за девочку в Крыму, хотя бегал с пистолетами и волосы короткие))
Ksaria
Какие вы все красивые! А глазёнки у сынули
И хорошо, что после отдыха вспоминается всё только хорошее!!!
Catarina86
Хорошее конечно в Крыму очень здорово и хорошо окунуться в атмосферу обычной жизни, а не страха, не хотелось возвращаться, хотя и за домом соскучились))
valy33
как здорово, что все таки Вы выбрались к нам и отдохнули… красотули все, а глазища… у сына — мамины!!! тьфу-тьфу на малого, пусть растет богатырем!!!
а рядом с Поляной Сказки есть великолепный зоопарк!!! не были?
Catarina86
Спасибо, не пошли. Планировали и аквопарк и зоопарк и акваторию, но нам не повезло как приехали у нас грн. обвалилась почти в два раза, и дорого 500 рублей и 350 (точно не помню) за малого, тем более в Киеве только были в зоопарке, он как-то малого не впечатлил, поэтому и не пошли, в акваторию не успели из-за болезни, а в аквапарк уже было нельзя((
lenhen67
Катюша, молодцы, что выбрались, и спасибо за фотографии. Столько позитива!
Catarina86
Вам спасибо всем за отзывы))