Бусинки Питера, ярмарка же!

О жизни: Бусинки Питера, ярмарка же!

Мой поиск соседки как-то мимо прошел, раскатанный флешмобом про 20 фактов  Напоминаю! Ярмарка у нас тут намечается на Звездной в ТК Континент. Условия предлагаются вкусные — в стоимость аренды входит оборудование, стол-стул-скатерть (а то начиталась я от уже бывших на ярмарках девушек, как они столы на себе прут вдобавок к итак нелегкому ассортименту украшений), сама аренда невысокая, вконтакте в группе организаторов можно про скидки почитать.

Я 22 ноября собираюсь присутствовать со своими штучками, присоединяйтесь! Возьму с собой фот, сниму репортаж для бусинки, как мы с вами на ярмарке зажигаем
Запись до 15го ноября, записываться можно по почте kseniya_piter@mail.ru, или на ярмарке мастеров, или на in-dee, или вконтакте.

В общем, не бросайте меня, а то мне заранее жутенько, я еще на ярмарках не была!

12 комментариев

Ksaria
Вот Ярина я б с тобой и в огонь, и в воду. и на ярмарку пошла бы… даже побежала бы. Позажигали бы. да!
Если б жила в Питере
yarina
эх!
ну надеюсь кто питерский еще запишется: )))) мне в компанию и конкуренцию
Lara_businka
Ха, с тобой за компанию и я бы пошла )))) Только у меня штучков маловато, вернее почти нет, не дотяну до уровня ярмарки
yarina
а у меня уже целый сундук скопился, скоро закрываться перестанет.
Lara_businka
Тоже буду сундук копить ))))
natameksr
Вы им в лички настойчиво так пишите, пока не согласяться Поглазела, что людей из Вашего города выше крыши
yarina
дык поди пойми, то люди жалуются, что продавать негде, то не идут туда, где продавать можно, по крайней мере попытаться: ))))))))
k-helen2009
Вот тут гляньте. Там одна девушка считает, что дорого. Может, вместе с вами ей нормально будет...
biser.info/node/436803
yarina
да я-то соседку уже нашла, а втроем стол маловат будет.
Marja
Ну, для определенности отпишусь  
Условия аренды мне кажутся совершенно нормальными, и если есть острое желание попробовать — самое то, в случае отсутствия продаж можно рассматривать ее как вложение в рекламу. Есть некоторые «но».
НО-1. Наше скромное участие в ярмарках не просто говорит, но вопит, что стоять надо всю ярмарку или хотя бы несколько дней. Есть полностью нулевые дни (на последней ярмарке это была суббота), и иногда идет «повторный» народ, который увидел тебя раньше, но не созрел для покупки.
НО-2. Непонятное место. Лично мне непонятное. Если есть люди знающие местный колорит — им слово. Общее правило торговли: продажи есть только когда есть кому продавать. То есть если возникло желание поплести/повышивать на публике — можно и без покупателей. Но для продаж нужен поток народа, и хороший поток.
НО-3. Про предыдущие ярмарки этого же организатора слышала только отрицательные отзывы. Конечно, всегда остается надежда, что все изменилось к лучшему, но проверять на себе не хочется.
В любом случае — удачи. Ярмарка — это совершенно не страшно, и даже без продаж интересно и дает массу положительных эмоций от общения.
yarina
по пункту 2 — место проведения в ТЦ, ТЦ во Фрунзенском районе у нас все полны народу: ))) можно сказать, такие центры притяжения, туда прям семьями ходят отдохнуть и спустить баблища на что попало.

я про предыдущую на свежем воздухе напротив положительные читала.
ну и в целом общение с оргами было довольно приятным, на все вопросы отвечали терпеливо: )
посмотрим, как вживую будет, я потом в любом случае отпишусь, как мне ярмарка free art с точки зрения участника.
Marja
В любом случае будет интересно почитать про опыт. Если знаете, что место многолюдное, это большой (пожалуй, главный) плюс. Если довольны организаторами — уже два плюса. Так что, еще раз — удачи