Снегурочка моя, СПАСИБО!!!

Дорогие мои! Вчера получила неожиданный, но очень приятный приветик из Израиля!!! Танечка — VernikTanya, спасибо тебе огромное!!!
Знаете, БЕЗУМНО здорово получать приятные, теплые, а самое главное-неожиданные звоночки от незнакомых… но таких близких людей!!! И сразу слякоть за окном кажется неважной, и на душе порхают бабочки, и муж замечает, что глаза у меня на мокром месте от неожиданности… от растроганности, от приятности, от…
СПАСИБО ТЕБЕ, ТАНЕЧКА!!!
И знаете что? ВОТ ОН, лучший подарок на НГ!!! Безо всякого голосования на ЯМе!)))

А еще… земля на самом деле круглая! И маленькая!!!
Дело в том, что я в Наарии, откуда пришло письмо, БЫЛА!!!
Танечка, у меня в Маалоте живет очень хорошая подруга)) И НГ 2008-2009 я встречала у нее! И в Наарии мы частенько были))))

7 комментариев

VernikTanya
Дойна! очень рада что письмо успело до НГ, поздравляю с Новым Годом. Как будуте еще в Маалоте, то звоните, встретимся. Я вот свою Наарию очень люблю, а в Маалоте была проездом пару раз, хотя регулярно 2 раза в неделю проезжаю мимо, но в сам город не заезжаю, хотя он так близко. говорят от туда шикарный вид на море.
Maggy
Буду ли еще в Израиле-не знаю  но мне все ООООчЕНЬ понравилось! Ощущение, что дышишь ИСТОРИЕЙ, меня не покидало!
Кстати, а вдруг подругу мою знаешь? Анечка Ломакина.
VernikTanya
Дойна так надо загадать на Новый год желание, еще разок приехать в Израиль, а с подругой твоей к сожалению не знакома, но всякое бывает в жизни, может и пересечемся.
Svetulya63
Дойна, поздравляю — приятно-то как! У меня тоже есть подарочек от Танюши очень душевный! и я тоже была растрогана от неожиданности… так что прекрасно тебя понимаю
Boxber_t
Поздравляю!!! Новый год и рождество картинки
Ksaria
Дойна, радуюсь вместе с тобой!!! Поздравляю с сюрпризом! Пусть весь следующий год будет таким приятно-сюрпризным!
Maggy
Девочки, спасибо сердечное!