Как приятно получать подарочки!!!!

Девочки, я тоже хочу похвастаться.))) Я ведь тоже получила подарочек как раз перед Новым годом.Я тогда уж 4-й день была с температурой 38 с подозрением на воспаление легких. А тут звонок с почты — вам посылочка!!! А я и не ждала… Получили! Оказалось от Оксаны oks-anka !!!
Ну, открывать посылки у нас любит внучка. ))Восторг у нас был от всего… Смотрите сами.Конечно, шоколадок там уже нет.))))
О жизни: Как приятно получать подарочки!!!!
Обожаю маки!!! И такая красивая картина!!!О жизни: Как приятно получать подарочки!!!!
Внучка поцокала языком, глядя на нее и попросила разрешения повесить у себя в комнате. Ну, разве откажешь любимой внучке? Пока она ходила, мы с дочкой рассмотрели книгу для рецептов… С такими замечательными разделителями. Решили подкалывать туда любимые рецепты..О жизни: Как приятно получать подарочки!!!!
А Анечка(внучка) уже тут как тут… Она, вообще-то, очень любит рукодельничать. Поэтому и чужие работы оценивает со знанием дела..)))) Теперь взгляд ее остановился на кружевной подвесочке!О жизни: Как приятно получать подарочки!!!!
Зачарованно смотрит на нее, пальчиком водит и приговаривает: какая мелкая, какая красивая… А потом взгляд на меня: «Бабушка, а ты уже знаешь, куда ее повесишь?» Ну, кто бы сомневался, что она-то уже знает ей применение… Так что на радость ей и фриволите досталось.))))
А у меня теперь на рабочем столе стоит красивенькая открыточка от Оксаны.
О жизни: Как приятно получать подарочки!!!!
И кабошон необычно красивого, нежного флюорита… Засыпая, все время его вижу и все обдумываю то колье, то кулон с ним… Люблю этот камень особенно...О жизни: Как приятно получать подарочки!!!!
Так что настроение у меня поднялось но новогоднего, температура опустилась до нормальной...)))
Спасибо, Оксаночка!!! Работы у тебя такие разные и такие красивые!!! Спасибо, что порадовала…
И так неожиданно!!! И так вовремя!!!

17 комментариев

YuliyaYakuba
Красотень! Я тебе не завидую только потому, что сама перед Новым годом горсть флюоритов в подарок получила.
lenhen67
Валя, поздравляю и от души рада за Вас!
Valentina
Cпасибо, Леночка!!!
oks-anka
Спасибо большое, Валечка, я рада, что всему нашлось и найдется свое местечко. Долго, конечно, посылочка бродила, уже и не надеялась, что она когда-нибудь найдется   Уже представляю, какое волшебное получится украшение с этим камушком
Valentina
Спасибо тебе, Оксаночка!!!
natyy
Чудо-подарок! Поздравляю!!!
shigi_s
Поздравляю! Как приятно получать подарки!
Valentina
Спасибо!!! Очень приятно!!!
Ksaria
Замечательный подарок! Подвесочка настолько прелестная, что мне тоже захотелось поводить по ней пальчиком со словами внучки ) И книжечка, и картина, и открыточяка, и камушек! Поздравляю!
Valentina
Спасибо, Ксюша!!!
Svetulya63
Супер!  В вышивку влюбилась!
Valentina
Да, она великолепна!!! Только я прямо сфотать не могла — стекло отсвечивает…
asia84
Поздравляю
>
Пингвинёнок~Картинки животных
Valentina
Ой, какой милый пингвинчик!!! Спасибо!!!