Фотоотчет по игре "Подари мечту" (много слов и много фото!)

О жизни: Фотоотчет по игре Подари мечту (много слов и много фото!)
Вчера звонит вечером мне бабушка, а я на тренировку собираюсь, и говорит, что мне пришло два свертка. Так как ничего не ожидала, очень сильно удивилась (по игре думала, что вначале придет извещение по почте, а тут сразу на дом). Я попросила бабушку сразу открыть посылки — в одной приглашение на свадьбу от моей кумы, во второй — бабушка начала перечислять и я поняла, что это подарок мне!!!
Я перед тренировкой бегом забежала к бабушке и трясущимися руками схватила посылку, зашла к мужу на работу и начала перебирать богатства, глаза от удивления стали такого размера, что муж испугался и дал попить водички, потом увидел кучу моих богатств и сам попил водички. Был очень сильно удивлен, что это все прислал один человек, да еще и из Литвы!!!
Я так на все засмотрелась, что чуть не опоздала на йогу)) Дитя сплавила мужу (один из подарков ребенок ребенок сразу отжал). Когда пришла к девочкам то всем еще и показала посылку, потому как распирало от радости))
Но никак не могла разобрать кто же моя фея. Когда прибежала домой, разложила на столе «мою прелесть» и начала любоваться, на попытки ребенка присвоить себе мое добро кидалась на него, аки ястреб, сверкая злобным глазом!
Дома начала поиски феи по нику, но не справилась с загогулинками, объявила в розыск, сегодня она сама объявилась — это Наташа natameksr (я так и подумала, когда разобрала. что посылка из Литвы). 
Наташенька, слов нет, чтобы передать что внутри. радости столько, что ночь не спала, все мысленно перебирала сокровища, утром подскочила в полшестого и как Кощей или дракон стала над златом чахнуть, теперь понимаю, как чувствовал себя Голум)) Спасибо тебе огромадное, я совсем не ожидала такого шикарного подарка!!! Была бы рада и одному из пунктов, а тут все, да еще и с довеском и не просто выполнены, а перевыполнены на 500%
И вот собственно все подарки поближе.
Первым пунктом у меня было 1)Хочу делику, вот такая скромняшка))
О жизни: Фотоотчет по игре Подари мечту (много слов и много фото!)
Вот сколько счастья я нашла в пакетике!
Вторым пунктом 2)Магнит на холодильник
О жизни: Фотоотчет по игре Подари мечту (много слов и много фото!)
Вот такой очаровательный магнитик и машинка малому, он с ней со вчерашнего дня не расстается!
Третий пункт 3)Риволли Сваровки или кабашончик какой-нибудь))
Я думала, что один камешек (так как у меня их совсем мало) или один кристаллик, а мне пришло целое состояние!!! Аммониты, которые я никогда в жизни не держала в руках. но очень хотелось, куча кристаллов, что челюсть мою пришлось держать двумя руками, камешек замечательный, В общем я в обалдении до сих пор
О жизни: Фотоотчет по игре Подари мечту (много слов и много фото!)О жизни: Фотоотчет по игре Подари мечту (много слов и много фото!)
Четвертый пункт 4)Заколку бисерную не тяжелую, волосиков мало))
Заколку давно себе хотела, но руки не доходили, ну и как-то самой себе у меня не очень получается… А тут… я ее рассматривала и рассматривала, такой камешек чудесный!!! Наташа, что хоть за камень? Цвета мои любимые, исполнение великолепное, и очень понравился заделочный ряд — переход цветов, просто супер. И в руках она такая приятная, легкая!!
О жизни: Фотоотчет по игре Подари мечту (много слов и много фото!)
Пятый пункт 5)Бусинки какие-нибудь)) Или жемчуг искусственный))
О жизни: Фотоотчет по игре Подари мечту (много слов и много фото!)
Целая огромная кучка бусинок!!!
И еще радость огромная для нас всех сладкоежек, у нас все наше семейство очень уважает шоколад!!!
О жизни: Фотоотчет по игре Подари мечту (много слов и много фото!)
Наташа, я просто в восторге, от количества привалившего мне счастья, ты не фея, ты целая Фееще!!! Вчера чуть не расплакалась, от неожиданности!!! Качать Наташу!!!
И спасибо Тане за такую замечательную игру!!!

37 комментариев

Зовутка
 Супер!
Catarina86
Наташе большой респект!!!
Лаерта
Катюша, поздравляююю!!! Какой же сказочный подарок, мммммм!!! Фея и правда сказочная волшебница ))))Никого не забыла всех одарила )))) Я такая радая вместе с тобой! Обнимашки-целовашки!
Catarina86
Ой такая игра замечательная. да подарок такой, что хомяк до сих пор в обмороке и нервно подрагивает лапками, но жаба пристально за всем следит, чтобы дитя не утянуло в свои закрома чего-нибудь! Я тоже обнимаю, сегодня весь мир хочется обнимать!!!
oks-anka
Поздравляю, шикарный подарок!
Catarina86
спасибо большое!!! Я очень-очень рада!
Svetulya63
класс! Вот это подарище! Я была в таком же восторге, когда получила по первой игре подарище в двух посылках от Валюши valy33 .  Катя, поздравляю от души!
Catarina86
Спасибо, я первый раз участвую, радость непередаваемая!!! Вот еще от своего отмандражирую и жизнь вообще будет прекрасна!
Последний раз редактировалось
Eugenia
какая прелесть!!! поддерживаю: качать Наташу! разделяю радость! поздравляю!
Catarina86
ага. ага до луны качать надо!!! Спасибо!!!
lenhen67
Катюша, очень за тебя рада! Подарок — чудо!
Catarina86
Спасибо, это Наташа — чудо!!!
lenhen67
Да, согласна на все 100%, Наташа тоже чудо!
Renna
замечательный подарок, поздравляю! Очень рада за вас, Катенька!)))
Catarina86
Спасибо!!! А я за себя как рада!!! меня можно на ты!!!
Renna
договорились! будем на «ты»
KateKostina
Поздравляю! Очень рада за вас!
Catarina86
Спасибо!!! Меня на ты, пожалуйста!!!
UralOlga
Классные подарки! Поздравляю!
Catarina86
Спасибо, Наташа исполнила самые — пресамые заветные мечты!!!
Ksaria
Катя, подарИЩЕ супер!!! Всё-всё замечательное
Заколка — мечта. Наташа всё делает очень красиво и аккуратно — говорю тебе как обладатель браслета от неё
Catarina86
Очень тонкая работа!!! Да я уже второй день все летаю в облаках и любуюсь!!!
natameksr
Рада очень рада, сижу улыбаюсь. Шоколадки все таки помялись, ни в жизнь в пакете теперь отправлять не буду, пусть теперь на почте не чешут мне про них, я ж коробку требовала Благодаря Вам я тоже заколку делала в первый раз вроде получилось, правда один уголок застежки выпирает. А я ее спецклеем клеила(двукомпонентным), изгибала, а он гад все равно выпирает. Камень агат, а другие не помню какие. Жду теперь названия, что бы в альбом закинуть а то как обзову, а Вам не понравится
В обсчем я сейчас сама довольная и с улыбкой сижу, спасибо
Catarina86
Ничего — шоколадки все равно очень вкусные даже мятенькие, причем они помялись очень правильно, по длинным долькам — так что и самим отламывать не надо!!! Нет все-таки хорошо, что в пакете была посылка — ее прямо домой принесли — как письмо, а вот если бы была бы коробка — они бы ее там держали, пока бы мне уведомление принесли — толкали бы ее с места на место, еще разбилось бы чего, а так все замечательно!!! А давай на ты, а тоя уже перешла — сложно к фее на вы!!! Ничего не вижу, ничего не топорщится, все просто замечательно, так как я люблю, она будет легенькая, я люблю закалывать сзади волосы или несколько пучков сзади, а все остальное распущенное, она как раз для этого!!! Легкая такая, кожа мягенькая, я в огромном восторге!!! А камешки и бисер и кристаллы — это все в тон друг-другу и к моим мыслям, я тут ношусь с идеей зеленого комплектика, и синенького браслетика, все как из моей головы взято!!! Может ты телепат? А агат — это который в центре? Красивый такой!!! Она мне напоминает морскую волну, берег, золотой песок, лунное сияние, что-то такое, водно-воздушно нежное!!! Я с названиями не дружу обычно, может морской бриз, или сверкающе-серебристая волна? Или как-то так)))
Нежно-бесстрастная,
Нежно-холодная,
Вечно подвластная,
Вечно свободная.
К берегу льнущая,
Томно-ревнивая,
В море бегущая,
Вольнолюбивая.
В бездне рожденная,
Смертью грозящая,
В небо влюбленная,
Тайной манящая.
Лживая, ясная,
Звучно-печальная,
Чуждо-прекрасная,
Близкая, дальняя…
(Н.Минский)
А мне-то за что спасибо? ох, а какая я довольная!!! У меня столько радости всех обнимать хочется!!!
walkiriya
Катюша, от всей души поздравляю, подарки просто супер!!!
Catarina86
Спасибо!!! Мой хомяк только вот недавно начал в себя приходить!
Bellissima
Катя, поздравляю!!! Наташа — это ж чудо-человек! Она сама сокровище! И украшения, сотворенные её ручками — просто песня (у меня кулончик есть от неё, да, я знаю, что говорю)
Catarina86
да мне очень повезло с феей, хотя тут все феи замечательные, просто волшебницы! И самой быть феей очень понравилось!
PoTaVi
Поздравляю!
Catarina86
Спасибо! И Танечка огромная тебе благодарность, за такую игру!
Пантера
ЗамечАтельный подарок! Поздравляю!
Ostertomta
Катя, подарок — так просто сундук сокровищ, а Наташа — щедрая душа! и все так подобрано… умничка твоя Фея!
Catarina86
спасибо, пещера Али-Бабы, только я там хозяйка!!!