Помогите найти родственников погибших (г. Котельнич, Кировская обл)

О жизни: Помогите найти родственников погибших
У нас городе (г. Котельнич, Кировская обл.)есть памятник погибшим эвакуированным. Вот здесь Котельнич не был фронтовым я рассказывала о нем. Вчера, 23.07.2015 состоялось памятное мероприятие посвященное 5-летию со дня открытия единственного в России мемориального комплекса «В память об умерших гражданах СССР, эвакуированных в период Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.». И выяснилось, что родственники погибших почти не найдены. За 5 лет найдено только 5 семей. А ведь это важно. У моего свекра, например, отец пропал без вести в 1941 г. Он не помнит его (ему было около года, когда отец ушел на фронт), но его до сих пор тревожит, что он не знает, где похоронен отец, как он погиб.
Вот тут есть списки погибших Списки погибших по регионам Списки погибших по алфавиту
Пожалуйста, распространите эту запись, может быть кто-нибудь найдет своих родственников. Особая просьба к жителям Ленинграда-Санкт Петербурга и Ленинградской области, т.к. большинство погибших оттуда

7 комментариев

Lara_businka
Поделилась ссылкой везде, где есть аккаунт,
JuB
Я тоже. Только в ЖЖ просто ссылка на пост на Бусинке, а не полноценный текст, получилась
Lara_businka
Наташа, если можно чуть-чуть отредактируй первое предложение. А то не сразу понятно, о каком городе речь идёт. Я перепостила, а люди переспрашивают.