Мы в ящике

www.astrakhan-24.ru/utro/episode/3609
На днях Обществу слепых исполнилось 90 лет. По этому случаю к нам в клуб пришли тивишники. Репортаж на 46-минуте. К сожалению, день был будний, поэтому моих девочек снимали на работе (это они пельмешки лепят). В кадр попала только 5-летняя Ариша, внучка одного из инвалидов (у нас не только слепые занимаются, но и члены их семей).
ПЫСЫ. Рекламный ролик в начале- анонс исторического фильма про наш кремль, который снял канал Астрахань 24, и который скоро выйдет на экран. Все роли в нем исполняли непрофессиональные актеры, простые астраханцы, которых приглашали на съемки через социальные сети.

10 комментариев

KateKostina
Молодцы какие! А моя мама совсем не видит уже года три. Никуда не хочет выходить — очень стесняется.
Но сама делает по дому работу — готовит, закатки делает, иногда пол моет, гладит, даже кофту себе связала.
Буська
Да, те, кто поздно потерял зрение- им особенно трудно приспособиться. Мои девчонки тоже и квартиру убирают, и вяжут, и готовят, даже пироги пекут. Детки у них всегда аккуратно одеты, причесаны, просто удивительно, как они со всем справляются.
Ksaria
Удивительные люди
Буська
Второй год с ними работаю и второй год удивляюсь
Зовутка
Аааааааааааа!!! Буську в профиль увидела!
Буська
полторы секунды)
Эльвирка1
с удовольствием просмотрела. Ка это здорово! Завидую по-доброму этим людям
Буська
они сильные. А здоровые вечно плачутся- то не так, это не эдак…
Эльвирка1
люди разные. Это уже больше от состояния души зависит: боец или «пожалейте меня все». Здесь моя зависть больше в том ключе, что повезло с Центром. Есть Люди, которые организовали, собрали и ведут. Спасибо тебе, что ты ВЕДЕШЬ.