Расступись тоска печаль...

Девочки, доброго всем времени суток! заранее извиняюсь, если вот так выплескиваю свои проблемы. но может хоть так появится свет в конце тоннеля… Такая безнадега и грусть берет. что реветь ну вот каждый день хочется…
Сначала с сынулей с мая как заболели то одним, то вторым и по сей день периодически сваливаемся с болячками. Иммунитет ничего уже не берет, ни фрукты, ни витамины… От этого ну просто жестокая апатия бьет…
Купили квартиру не в том районе города и теперь жутко переживаю насчет нормальной школы, у нас рядом школа с отвратительным директором и нет в ней покоя ни ученикам, ни родителям, ни учителям… все жалуются на школу да и очень ветхая она, очень не хотелось бы. чтобы сын в ней учился, ни класса информатики нормального, и учителя тоже не супер…
Ну и последняя новость, которая просто выбила колею из под ног- у свекра обнаружили рак желудка, на какой стадии никто не говорит, обещают сделать операцию. но анализы и исследования вот уже полмесяца тянутся и нет им ни конца ни края…
Пытаюсь найти позитив в каждом дне, но с каждым днем все сложнее и сложнее найти повод для радости, даже выдумать не из чего его…

Поэтому просто прошу коллективный разум, пожелайте мне сил и терпения найти свет в конце этого нескончаемого тоннеля!

30 комментариев

aurinko_iri
Трудно найти позитив во вне, когда в собственной душе нет гармонии, приятия, любви и покоя…
Сама сейчас читаю Антарову. Советую Конкордию, как автора, написавшего невероятно светлые вещи и Вам. Маленькая книжка — наука радости — dvezhizni.ru/nauka-radosti.
А будет желание — Беседы учителя — dvezhizni.ru/besedy-uchitelya.
И «Две жизни».
Эльвирка1
у меня выдает ошибки
aurinko_iri
По серединке ошибка 404, а в левой части список книг… Нажимаем на «Науку радости», «Беседы с учителем», «Две жизни» )))
Ярослава
Юлечка, все наладится!!!
Во-первых, если свекру хотят делать операцию, уже есть шанс на спасение!
Во-вторых, в школе не все и всегда решает директор, знания ребенка все равно зависят от учителя и родителей. Кстати, в старых школах, как правило сильный педсостав.
Ну а в-третих, выздоравливайте!)))))
frigg-freitag
Юленька, держись! Борись с хандрой, пусть все сложится хорошо! Здоровья тебе и твоим близким.
Эльвирка1
пусть дорога приближается к светлой полосе
Пашина_бабушка
Юлечка, ты такая молодая! У тебя обязательно все будет хорошо!
Lara_businka
Юленька, отставить хандрить!!! Надо надеяться на лучшее. Если у тебя в жизни чёрная полоса, то надо считать её взлётной .
Ledy_Rivsky
Юляшка, всё будет хорошо! Я тебе сундучок маленький собираю))) Ща дождусь тут кое-чего от почты и пришлююю))) А пока лови пожелания! Пусть всё разрешится наилучшим образом!!!
Светлана_Кошелева
Юля случаются ситуации когда такое отчаяние нападает, в таком случае, когда надежда только на чудо правильно попросить поддержки. Юля а на аллергию с сыном анализы сдавали?
я как то наткнулась на видео и до этого читала про зарубежного доктора который лечит рак содой, я не призываю, но сама пила кислотность сильно повышена была www.youtube.com/watch?v=2TKtUw3NHsc
krot1
аллерголога проходили весной. аллергии у него точно нет… видимо идет адаптация, так как он у нас в садик не ходил. с бабушками гулял… а сейчас ходит в подготовительную группу к школе…
Последний раз редактировалось
lika77
Для укрепления иммунитета очень помогает бобровая струя (я делала настойку), да и после операций в период восстановления очень рекомендую.
Bellissima
Сил тебе, Юля, много-много! Во-о-о-о сколько!!! И здоровья еще больше!
А терпения я не буду тебе желать.
Boxber_t
Юля, все пройдет, пройдет и это… Сил и здоровья всем вам
HULIGANKA
Юлястик, ну- ка нос по-ветру(и против можно-не отвалится)-и напиши- ка мне адрес свой новый в личку быстренько… Все наладится, мож директор у школы поменяется, свекру операцию наверняка сделают и будет он козликом скакать, а сынуля подрастет чуток-болячки и сами «отпадут2-на кой им молодой красивый парень!!! Не унывай!!!
Последний раз редактировалось
Svetulya63
Юлечка, дорогая, ты сама как Солнышко, ну что ж такое…  Сил, сил и еще раз сил тебе, милая! Как ты поддержала меня в трудный час, я так благодарна тебе!!! Вспомни мою ситуацию — врагу не пожелаешь, что было… Но слава тебе, Господи, вырулилось все с Божьей помощью. Очень-очень желаю, чтобы все-все наладилось у тебя, только не теряй надежды, как я ее не теряла.
irisa2005
Юлечка, милая, пусть поскорее всё наладится! Для поднятия иммунитета всей семьей пьем настойку эхинацеи пурпурной. Детям — сколько лет, столько капель, взрослым — чайная ложка в чай, сок и т.д. Крепкого здоровья всей вашей семье!
Eugenia
всё обязательно наладится!!! здоровья крепкого и сил вам всем!!!
Catarina86
Все наладится и все уже прямо сейчас хорошо, настраивайтесь на это!!! Сил вам, здоровья близким, благополучия и спокойствия!!!
Миледи789
Юлечка, сил тебе, терпения и светлая полоса уже вот-вот близко. Главное доползти до нее и повдоль-повдоль!
krot1
Бусинки, дорогие мои, спасибо за поддержку! Операцию очень ждем, а заставить свекра что-то пить, это можно поседеть, неделю уговаривали на морковный сок, еле уговорили и свекровь в него его вливает. Сок калины не хочу и хоть ты убейся, про соду даже слышать не хочет!
Сложности со школой еще и в ее месторасположении, получается, что мы с мужем работаем в другом конце города и сына может забрать только одна бабушка, но свозить на плавание в др конец города точно будет не по ее части, и с работы мы вырваться не сможем днем то… И придумали же этот идиотский закон о школе по месту прописки… Буду держать оборону, насчет школы известно станет не раньше июня… Буду держать оборону!!!  Спасибо, что Вы рядом всегда
Последний раз редактировалось
Сказки_Эльфов
Это просто плохой период, он, пройдет. Всееее пройдеееет, и печаль, и радость…
У меня мама умерла от рака желудка, было слишком поздно уже что-либо делать. Вот здесь куча статей, про то, как можно победить болезнь: www.bleckt.com/publication/blog/12067.html
krot1
огромнейшее спасибо! еще бы он что-то тоже понял и начал делать…
KateKostina
Юличка! Пусть всё наладится как можно скорее! Не вешать нос!
У меня тоже недавно сложный период был, главное пережить его с верой в лучшее.
PS А за кабошончики ещё не бралась?)))
krot1
Катенька. вот только вчера эскиз нарисовала с первым, пойду в личке покажу
leda-sama
Сил вам и терпения! и удачи! когда мне очень плохо, я иду в церковь на таинство Исповеди
lenademexico
Анекдот на позитив-
Встретились двое старых знакомых, и один мрачный-мрачный.Другой его конечно спрашивает, мол, что такое, почему такой невесёлый.Тот и отвечает, что дела плохие, с работы сокращают, сын учиться не хочет, жена целыми днями пилит, да и здоровье неважнецкое.Ну приятель ему и говорит:
-Знаешь, жизнь — она как зебра: полоса чёрная, полоса белая.Надо потерпеть, не опускать руки и всё наладится.
Прошло какое-то время, встретились они снова, и тот, что в первый раз мрачным был — теперь весёлый.Ну приятель его и говорит:
-Ну что, прав я был в прошлый раз?
-Абсолютно.Точно, зебра: полоса чёрная, полоса белая.Знаешь, тогда белая была!
lenademexico
Когда мне очень плохо — слушаю Моцарта.
Ksaria
Юлечка, крепись, держись! Всё наладится. Вселенная держится на равновесии. И если такой долгий период и всё так плохенько, то за ним обязательно придёт ещё дольший период где всё будет ХО-РО-ШО! мы с тобой! Обнимашки