Наша Боз-Су

Хотела сделать фотографии. Пацаны накрутили фотик. Сослепу не заметила, что снимаю видео. Вместо фото получились огрызки видео. Ну слепила в одно

15 комментариев

Golubeva
Красивые виды )))) а река не спокойная
luer
Это она еще более-менее спокойная. Потому, что воды прибавилось. А так водовороты и круговороты
Пашина_бабушка
Вода такая «тяжелая» на вид, а места красивые!
luer
Самое интересное, что красивые места в 50 м от кладбища. Там на видео в одном месте даже памятник мелькнул. Чтобы попасть на берег нужно пройти через кладбище на горе
Ksaria
Река кажется глубокой. Глубокая?
На рыбалку ходили или просто погулять?
Места, конечно, красивенные
luer
Ходили на кладбище. У меня вчера сыну годовщина была. Заодно прошли посмотреть берег. В субботу на рыбалку. Воды прибавилось.
luer
Она разная. Местами очень глубокая, местами не очень. Непредсказуемая.
Eugenia
прям молочная река)
luer
И берега местами кисельные
kategeinesb
Оооооо!!! Ирка!!! Родная Босянка!!! Я на ней все детство провела. Посмотрела видео и даже холод и вкус воды ощутила. Воды в реке много в этом году.
luer
Ага. Она, родимая
luer
Вот еще в других местах
kategeinesb
Вспомнила историю из детства. Мне было 8 лет. Мама выписывала журнал “Работница”. Там я вычитала статью о том, как сохранить кожу шеи молодой. Рекомендовалось смазывать шею оливковым маслом. Оливкового естественно дома не было, а было хлопковое. Я втихую намазала шею, вернее размазала хлопковым маслом. Папа повез нас купаться на Боз-су. Моя шея загорела пятнами. через пару дней собираемся купаться. Отец мне говорит, что пока я шею не помою, меня с собой не возмет. Я бегом в ванную. Уж как я не мыла, мочалкой не терла, пятна неровного загара остались. А признаться я побоялась. Так и осталась я в тот день с мытой шеей дома)))). Обидно было.))))
Eugenia
какая красота!!