Девочки-бусинки и бисеринки, я опять за помощью ... котята.

Девочки-бусинки и бисеринки, у меня опять пополнение. На этот раз приблудившаяся год назад кошка привела аж четырех котят. Боже, что ж за наказание… что с ними делать и куда девать ума не приложу. Им уже почти по два месяца, кушают все, очень веселые и игручие, но как-то надо их определить. Может кому нужен котеночек привезу в любой район Москвы. Пожалуйста спросите друзей, знакомых может кому-то очень надо.
О жизни: Девочки-бусинки и бисеринки, я опять за помощью ... котята.О жизни: Девочки-бусинки и бисеринки, я опять за помощью ... котята.О жизни: Девочки-бусинки и бисеринки, я опять за помощью ... котята.О жизни: Девочки-бусинки и бисеринки, я опять за помощью ... котята.

11 комментариев

YuliyaYakuba
А пол? Я спрошу. Если кого заинтересует, я отпишусь.
эмили
Честно говоря даже не знаю пока, одного удалось поймать, застрял, вроде девочка была.
YuliyaYakuba
Увы — там, где я спрашивала, все теплые места уже заняты.  Могу только пожелать успешно всех пристроить и не менее успешно прооперироваться.
nata33CAT
Надо бы кошку стерилизовать, тогда проблем больше не возникнет. Мы уже с ветеринаром договорились об операции, как только кормить перестанет отвезу, вычухается и пойдёт гулять на улицу сколько влезет
пы сы дома у нас потому что чуть не померли все дети от голода, мама от травмы. Кош подвальная
Последний раз редактировалось
эмили
Для стерилизации средства нужны, у нас на тот момент когда она опять начала гулять их не было, а сейчас уже и ветклинику нашла, где дешевле всего, но пока их кормит нельзя делать такую операцию. Честно говоря и сейчас 3тыщи далеко не лишние, но уже деваться некуда.
nata33CAT
у нас 2500 операция, собираю по копейке, но это в итоге выгоднее, чем толпу котят подросших кормить ) Кстати, беременных оперируют вроде бы за меньшую сумму. Нашла форум Пёс и Кот, там можно советами по пристройству разжиться, даже материальную помощь на стерилизацию бродяжки могут дать. Сейчас на этом форуме обжиться пытаюсь, ибо у нас с котятами катастрофа — каждые три месяца пачками и котята гибнут поголовно от разных причин. Дворовых кошек 7 мамаш (( Хоть по одной в полгода стерилизовать, уже счастье будет
эмили
Да. вам не позавидуешь. А нам ее подкинули год назад уже беременную, а следом подкинули вислоухую с двумя котятами, видимо не чистокровные, тоже здесь блог писала, пристроила. Теперь бы этих раздать, а мамашу-кошку стерилизовать и денег уже набрала, но как и куда? Попробую через сайты. Спасибо.
aurinko_iri
Моя хорошая, нинадо никого стерелизоваьь. Это подлый миф, что ничего страшного. Начинаются другие проблемы, такие как ожирение и мочекаменная. + Животное и помнит, и понимает.
Потом… Дальше напишу у себя… Вернусь тока до дому…

А за котят можно написать на авито.
aurinko_iri
Ещё у нас под ОКЕЕм народ часто с котятами сидит в выходной день. Раздают… и получается ))).
эмили
Ну уж нет, сидеть еще с ними под Океями или еще где не собираюсь, на Авито конечно схожу, стерилизация и только стерилизация. Свою стрелизовала и ничего бегает как лошадь здоровая и никаких проблем