Передачка от Ксюньки

На днях получили мы со Светой-Лаерта подарочек от нашей Ksaria . Родители Ксю приезжали в Нижний, на свою малую родину, и наш энерджайзер бодро дал мне задание пересечься с ними у поезда. Я нарисовала практически плакат с их родовой фамилией, прискакала на вокзал и встала под нашей здоровенной вокзальной люстрой, жду значит. Когда уже объявили посадку на их поезд, я решила идти к самому поезду, и тут вижу — приветсвенно машет мне совершенно очароватальная пара, и идет ко мне… КСЮХА! В двух лицах одновременно! Ребята, вот оно, настоящее фамильное сходство! И передают мне родители ма-а-аленький пакетик, да… который мне чуть руку не отвесил до пола. Мама Ксюни сказала, что они очень переживали, что вдруг я не приду, и им придется этот «пакетик» домой обратно везти, и увидив меня очень обрадовались, что передадут его по назначению.
В пакете было 2 коробочки — для меня и для Светы. Попрощалась я с ними, и поехала домой, по ходу дела отзвонилась Свете, рассказала как и что, и на следующий день вечером она прикатила ко мне (вот что значит сила притяжения бисманьяков ).
Свою посылку я открыла прям сразу по приезде домой. Дети-егозы крутились рядом, и даже муж очень интересовался. Дочка так и норовила вперед меня залезть, и супруг мой любезный возопил: «Я держу их! Открывай!!!» оглянулась, а Антон прижал к себе Сашку, которая тянет свои загребущие ручонки, и ногой удерживает Славку, который норовил подползти из-под кресла и тоже запустить грабельки в заветную коробочку. Это вот моя «коробочка»:
О жизни: Передачка он Ксюньки!
Ребята, что вам сказать… Ксюня НИКОГО не обделила! Мы — сладкоежки, и сладостей досталось всем: дети утащили с радостными воплями по пакетику конфет (на фотографии нет этих пакетиков), остальное мн удалось ценой неимоверных усилий не дать слопать на месте. И конфеты, и марципан, и шоколад (Ксю, муж заценил, сказал, что о-о-о-очень вкусный!). Я очень люблю мятную карамель, и Ксюнька нафеячила именно с таким вкусом — настоящим мятным, как в детстве! Этот зелёненький пакетик с карамельками (и ещё шоколадку с орехами) я утащила на работу. Марципановые батончики — тоже быстро были съедены, так же как и плиточки марципана с ручной росписью (вот такие мы вандалы ). А ещё Ксюнька написала мне очень доброе собственноручно написанное письмо. Я когда его читала, даже малость пошмыгала носом, как трогательно там написано. В наш век информационных технологий, цифровых носителей и печатного текста мы забываем как это приятно — получать письма, написанные от руки.  Ксюнька, спасибо огромное тебе за подарок! Спасибо родителям твоим, что согласились доставить его нам. Наш со Светой огромный привет для них, пожелания здоровья, и огромная благодарность вам всем!
Это вот светина «коробочка»:
О жизни: Передачка он Ксюньки!
А это наше богачество вместе
О жизни: Передачка он Ксюньки!
Чего там только нет: и кабошончики, и бусины, и фурнитурка, и бисер! И Ксю нам сделала по украшению! У Светы — сутажный кулон, а у меня ганитурчик из кулона, серёг, и перстня — всё как я люблю.
Обратите внимание на кругленькие бусины: в обычном свете они смотрятся как просто жемчужинки, а как только свет становится ярче, или меняется угол его падения, то кажется, что внутри бусин есть еще бусины, и они светятся! Это те самые чудесные бусины с 3Д-эффектом. Вот!
А ещё… это первые мои бисерные «поселенцы» в новой квартире (свои запасы я еще не перевезла), вот такой добрый знак получился.
Спасибо всем, кто дочитал до конца мои восторги, и разделили их со мной!
Спасибо Ксюнька!

40 комментариев

Delfinka
Ксю-фея!))))))) А как интересно приключения «Ксюниного пакетика» почитать!)) Оля, Света, поздравляю с получением радостных эмоций и вкусняшек!))))))
Bellissima
Инга, спасибо! Это такой положительный во всех смыслах момент!
Зовутка
Поздравляю вас обоих с подарками!
Bellissima
Женечка, спасибо большое!
ИринаЯ
Поздравляю!!! Сколько доброты у нас происходит последнее время)))
Bellissima
Спаси-и-и-ибо! Да вообще красота!
lararybka
Как здорово! Поздравляю, девчата! Новый год уже наступил?
Bellissima
Новый год — он уже топчется за дверью и подкидывает заманушки всякие
aurinko_iri
Упал-умир!!! Хочу шоколадку, марципан, и ещё немножко!!!
Ксю умница-умница!!!
!!! ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!
Bellissima
Ой, Ир, спасибо!!! Ксюнька да, умеет счастье принести
mironirina
Да, вот в такие-то моменты и понимаешь, дорог не подарок, дорого внимание! Молодец девочка Ксюнька!
Bellissima
Ир, ОЧЕНЬ понимаешь!
KateKostina
Поздравляю с подарочками! Ксюша фея) а рукописные послания в наше время и вправду необычайно приятно читать)))
Bellissima
Катюша, спасибо огромное!
strizhi28
Крутотень какая!!! Ксюша такая, феечка-припевочка!
Bellissima
Спасибо! Да, за Ксюньку и её родителей!
UralOlga
Поздравляю!  Чудесные подарки!
Bellissima
Олечка, спасибо большущее!
tati-ana
Оля, Света, поздравляю с классными подарками! а самое главное — как же приятно не только получать, но и читать вот такие радостные посты, сама радуешься вместе, как будто тоже подарок получила , это так здорово!
Bellissima
Таня, большое спасибо! Сидишь вот дома, и понимаешь, что Кот Матроскин очень даже прав: совместный труд — он объединяет.
Golubeva
Поздравляю ))))) Так все вкусненько… Прям захотелось чайку попить )))))
Bellissima
Лена, спасибо! Раз захотелось — значит надо навести и попить чайку, или кофе, кому что больше по душе.
Eugenia
Класс! Оля, Света, поздравляю!!
Bellissima
Спасибо большое, Женя!
Dana
вот и еще у двух Бусинок уже наступил Новый год!!! здорово!!!
Bellissima
Ага, Новый Год к нам мчится!
anela
Круто, двойной подарок, поздравляю
Bellissima
Огромное спасибо за поздравления!
Наталья_Артуровна
С радостью! С чудесным подарочком и прекрасным настроением!
Bellissima
Наталья Артуровна, спасибо большое!
Мурлыкающая_Пантера
Ну вообще отвал башки! Девочки, поздравляю!
Bellissima
Тань, мы сами в шоке  Спасибо!
Ksaria
Хомячки — хомячками, но больше всего я волнуюсь за украшения… Давно зареклась посылать бусинкам украшения, потому как сужу по себе (не всё нравится, что присылают )… Посылаю, только если человек конкретно указал, что это ему очень понравилось и хочет себе ))) А тут рискнула — на страх и риск сделала украшения конкретно специально для вас! Держу кулачки, что понравилось и будет носиться ))
Ну и… с новосельем, конечно же
Bellissima
Света кулон сразу надела, она сказала, что прям в её цветах, и он действительно подошел к тому, в чем она приехала ко мне.  Ты чо, мы ж всё мерили-хвалились, перед зеркалом крутились!
HULIGANKA
здорово!!! прям декабрь многим на подарки плодотворный!!!
natyy
Поздравляю, Оль!!!
Bellissima
Наташа, спасибо огромное!
oksi810
Девочки поздравляю с подарками , Ксюша у нас умница
Bellissima
Огромное спасибо!