Давайте поддержим ребенка! Подари улыбку

Девочки и мальчики Страны Бусинок!
У нас на сайте есть пользователь zika . Ее внук Паша уже не первый год борется с онкологией. Мальчик ОЧЕНЬ хочет выздороветь. Не смотря на химиотерапию, он учится на домашнем обучении и очень старается. А давайте мы его подбодрим. Просто в этом посте или же в личку Зине скинем фотки или рисунки наших детей или же внуков, или же нас самих с написаными от руки пожеланиями “Желаем быстрого выздоровления” или же что нибудь подобное. Каждый может это сделать на языке страны в которой живет. Не обязательно на русском. Ведь если мальчик узнает, что его поддерживает ВЕСЬ земной шар, то и бороться с болезнью ему будет морально намного легче. Я уже озвучила своим детям эту идею. Они восприняли на “ура”. Давайте мы все подмогнём. Это не обязаловка, это для тех, кто хочет и может. Я уверена, что Паша будет рад и воспрянет духом.
С уважением к Стране Бусинок, Катя.
Пы.сы. Посмотрела статистику сайта на сегодня 2374 человека зарегистрированы. Давате 100 картинок, фоток, открыток мальчику соберем за месяц. Даже без лиц, а просто от руки написаные пожелания. Своеобразный марафон хороших пожеланий. Главное, чтобы страна проживания была указана. И Пы. Пы. Сы. Если Зине в личку отправите фото или открытку (захотите остаться анонимными участниками), здесь просто в коментах отметьтесь. Напишите “я тоже”. А я буду каждый выходной считать, если мы достигли 100 пожеланий. Это же так просто, давайте сделаем. А?

13 комментариев

lararybka
Отличная идея, Катюша!
lararybka
Зина, а когда у него день рождения? Если нескоро, то не стоит привязываться. А вообще, Катюша, как это будет? все одновременно? Или каждый сам по себе?
Последний раз редактировалось
kategeinesb
Идея не на День рождения. А просто так! Чтобы поддержать мальчика морально. Поэтому от взрослых тоже идеи и фотографии с написаными от руки пожеланиями приветствуются. Это же даст офигенский моральнй стимул к выздоровлению
lararybka
Я поняла, что просто так. Но, вдруг, у него скоро ДР.
kategeinesb
businka.org/flud/2018/01/04/nu-sho-vam-skazat.html#comment656477 Мне комент из этой темы дал волшебный пинок.
lararybka
Видела, читала...
PurpleSun
Катюш, я в лс Зине написала…
kategeinesb
+1!!! Ура, начало дадено!
kategeinesb
Мои девочки до сих пор спорят как плакат красиво оформить)))). Поспорят, успокоются и примут правильное решение.
aurinko_iri
А если узнать адрес малого (и размеры), и эти самые рисунки направить почтой, а можно и игрушки, и, кто вяжет, свитера, носочки… Именно самодельное всё,. Не покупаете… Это ж еще и осязаемо,. И тепло живое…

Катюша, молодец! Спасибо за идею!!!
Последний раз редактировалось
kategeinesb
Ира, согласна, идея хорошая, но есть одно НО. нужно у Зины узнать, если Паше можно принимать подарки. Во времяя химии и после иммунитет на столько угнетен, что любой вирус или зараза какая может сказаться плохими последствиями. Я думаю, что такой момент нужно будет у Зины уточнить. Главное, чтобы для здоровья мальчика все было безопастно.
Алина
Я как то читала, что был объявлен флешмоб молитвы для исцеления. Люди условились по всему миру помолиться за человека в обозначенное время. Он исцелился.
Катя, хорошее дело — отправить позитив мальчику!
zika
Девочки, милые сижу и плачу.Спасибо вам всем огромное за вашу отзывчивость.Вы просто помолитесь за Пашино полное выздоровление. День рожденье у него 22 января.Ему уже 10 лет исполнится.Мы ему рассказываем о вас. Летом возили его на облучение в Москву.ему рчень понравилось метро. Он сейчас с помощью мамы делает коллажи по линиям московского метро со станциями.Подарков посылать не надо.Я сейчас поговорила с доченькой и Пашей и мы все вместе решили сделать большой коллаж «Мир бусинок». Поэтому будем очень рады получить от вас фотографии мест вашего обитания(можно и вами на фото-этому будем очень рады). Мы будем рады сделать коллаж на фоне карты и обязательно покажем вам).