Я в шоке )))

Сегодня я испытала шок… Четыре года назад играла вконтакте в игру «Кошка для тебя » и получила результат " Американский керл ". Посмотрела на фото и забыла об этом. Сегодня случайно наткнулась на старое фото, посмотрела на свою кошку и обомлела от изумления… Смотрите сами, моя Микки )))) И ведь она американка, блин, и мой муж зовёт её «кёрли тейл » ( закрученный хвост ), потому что она иногда умудряется закрутить хвост в два кольца, как поросёнок, и разгуливать по дому с закрученным хвостом… Вот и не верь после этого в совпадения и предопределённость случайностей…

О жизни: Я в шоке )))

О жизни: Я в шоке )))

О жизни: Я в шоке )))

О жизни: Я в шоке )))

О жизни: Я в шоке )))О жизни: Я в шоке )))

Я в шоке

35 комментариев

tati-ana
Вот правда, бывают в жизни ситуации — нарочно не придумаешь
А кошка прелесть какая хорошенькая!
Lara_businka
да, нарочно не придумаешь, точно ))) спасибо ))
HULIGANKA
какая лапочка
Lara_businka
муж называет её «моя принцесса » ))))
mironirina
Лара, т.е эта кошка уже была там, до тебя? И, получается, тебя ждала?
Lara_businka
нет, мы приехали к сестре мужа и у её кошки были котята. Этот котёнок был убогий в натуральном смысле слова, мельче своих собратьев в два раза, мама-кошка отказывалась её кормить и норовила вытащить на улицу и выбросить под куст. Мой муж сказал, что ему её жалко, если мы оставим её, то она сдохнет и мы должны её взять. Ну мы и взяли это трясущееся, не стоящее на ногах, всего с одним открытым глазом убожество и выходили её. И выросла вот эта красотка, правда по сравнению с другими она всё равно мелкая. Мой муж ласково называет её «петит». А вот таким убожеством она была





потом второй глаз открылся
Последний раз редактировалось
mironirina
Кошачий ангел!)
Lara_businka
Первое время, когда она научилась ходить, она везде бегала за белыми кроссовками моего мужа, как хвостик. Теперь она спит у него на голове, на груди )))) Он без неё в постель не ляжет. А ведь говорил раньше: У нас никогда не будет кота, только собака. Не возьму животное девочку, только мальчика. Я никогда не буду спать в одной постели с животным.… Я его теперь подкалываю, когда он с ней сюсюкать начинает — Никогда не говори никогда )))
Lara_businka
Я ей поначалу задницу мыла по несколько раз в день и пузико массировала, чтобы она в туалет сходила. Вообще никто не верил, что она выживет…
Последний раз редактировалось
tati-ana
ну точно судьба , а окрас как похож, прям поразительно!
Lara_businka
вот именно окрас почти один в один с фото четырёхлетней давности меня и убил )))))
mironirina
Лар, эта судьба. С мирозданьем не поспоришь. Оно наперед все знает.
marirus
да, кошки, они такие… они никогда не бывают просто так!
одна история с нашим рыжим чего стоит=о))
Lara_businka
да, Маша, они не бывают просто так )))))
Tamar
А на последнем фото у нее такая загадочная и мудрая улыбка получилась, что сразу понимаешь, что ей все было известно заранее. И это только люди могут еще чему-то удивляться, когда и так все понятно. Чудесная история и замечательная мурлышка!
moskvichka
Симпампуля! А какой Ваш муж Не всякий мужчина станет брать котёнка-заморыша в дом… А Вы — так вообще — «кошачья мамочка»
UralOlga
Интересный случай!
А котёнок на последнем фото — прелесть!
А кошки свои хвосты могут по-разному закручивать!
У меня две кошки-подобрашки: у одной хвост под вопросительный знак закручивается,
а у второй — хвост саблей «несётся»!
Пашина_бабушка
Коша у тебя замечательная и приехать ты должна была именно к ней — значит, все ты сделала правильно! (Это я о переезде)
Ksaria
Это судьба!
Я влюблена в твою кысю!!!
Моя Ксюля твоей Микки шлёт привет

lararybka
А какие у неё глаза! Прям-таки колдовские! Вот интересно кто кого наколдовал? Ты её или она тебя?
kategeinesb
Мики какая красивая стала! И такая леди! Я помню как ты ей нос терла, пятнышко на носу, вернее))))). ее братик Шмаззи тоже большой стал и хулиганистый.
Lara_businka
Ну да, тёрла нос, думала что это грязь ))) А у твоего Шмази морда лица в два раза больше, чем у Микки, даром что он нам родной братец, он Микки одной левой уделает )))
shipova
Замечательная история  А вот у меня и вправду american curl (ушки назад загнуты), подобрана моей коллегой по работе в куче мусора после отъезда жильцов из соседнего с ней дома. Ей вообще везет на подкидышей. Но её животные (3 кошки и две собаки в то время) эту не приняли и она предложила мне. Вот моя лапочка, ей уже 8 лет. Она не такая умная как у меня на родине были, прямо иногда Задорнов покойный вспоминается, про америкосов… Но выгоду свою блюдет, ласковая, и меня считает за высшее существо
mambush
Шикарная кошка выросла. Судьба…
Энни
Лапа!!! у меня подкидыш живет. В подъезд подкинули. наглого и рыжего. Карузо. А у подружки кошка-погрызушка. На днях лампочку от гирлянды отгрызла.
mambush
В 90-е у моей девочки-практикантки жил щенок спаниеля. Не повезло семье и собаке: сгрыз обои, новые кожаные сапоги (попробуй в те времена купить), что-то еще… болел, лечили… а в конце под машину попал
Энни
спаниели вообще все грызут. У моих знакомых телефон сгрыз. и почему-то очень любил колготки
mambush
Что делать! Судьба
Энни
Зато у меня кот — золото. Если играется даже когти не выпускает. Только видно у него дух Карузо. петь может до 15 -20 минут. выдавая рулады. Просто так поет.
эмили
Я прям всегда плачу от таких историй… какие вы молодцы что не дали погибнуть маленькой кысе, теперь вон красавица какая!
Людика
Кошка прямо красавица! И в нашу семью перед новым годом прибилась кошечка.Не могла равнодушно пройти мимо.Теперь обои рвёт, кабель перегрызает, нитки перекусывает и запутывает, а если кот что-то там в миске не доел, то остатки подметёт! В общем весело!
kategeinesb
У меня коток, родной братик Микки. Я когда к Лариной заловке приехала, увидела махонький комочек. Сидит, глазенками моргает жалобно. Ну, думаю, заберу к себе на пару дней. Откормлю (мама кошка за котятами почти не ухаживала). Забрала. На следующее утро мой муж назвал котенка Трискет. Это название любимых крекеров мужа, которые как бы наштампованы “в полоску”. Дети сказали, чт котенка зовут “Падл”, по русски-лужа. Потому что на белом котенке пятна действительно смотрелись как лужи. Пока все спорили о имени для котенка, я поняла, что это не квартирант, а котенок, который обрел дом. Долго не могли определить пол котенка. Я сказала, что котенка будем звать Шмаззи. Это из австралийского шоу для детей, где двое дядек детей до 5-ти лет учат цифрам и значениям слов. У них там есть пушистые зверьки (в виде помпонов), дядьки их называют домашними питомцами по имени Шмаззи. Так кошака и назвали. Я, как наивная дура, думала, что бубенчики не вырастут...., а они стали расти((((. Кота кастрировали, обаботали от ушного клеща, блох и другой заразы. Сделали прививки. Теперь его называем Шмаззи, Змазопулас, Шмазидзе, Шмаззаде и т.д. Теперь этот 10-ти месячный хвостатый терорист гоняет всех кошек и котов в округе. Спит только с моей 10-ти летней дочерью, а жрать приходит просить у меня, в 5 утра! А как в 5 утра хочется прибить засранца!)))))
mambush
У нас до 4-х лет дожил Фантик-Фантюша-Фантомас, пока не сбежал в форточку со 2-го этажа. Не нашли (до этого тоже пару раз сбегал). Залазил по всему и везде, ел все-все, спал у нас в постели под одеялом, в серединке). Красавец был! Нынешняя кошка 15-й год живет 
Видимо у них, у мелких животных, пол не сразу определяется: в свое время тетка — главный районный ветеринар — не могла определить пол лайки… Получилось, что Барсик впоследствии подрос и стал Барсихой