Помоги другу - научись новому!

Добрый вечер, дамы!
Есть у нас на сайте талантливая мастерицаЕвгения Орлова, в простонародье — Ящерь , праматерь бисерных шестерёнок и других прекрасных и полезных в нашем деле красивостей.
И на данный период времени у Жени в семейном бюджете возникла финансовая дыра. Возникла она по причине Жениных глаз. Зрение у Евгении с детства, мягко говоря, не ахти.
фото 1
фото 2
Евгения такой добрый, скромный человек, который постесняется сама просить помощи. Зато она очень трудолюбива. И сочинила целый МК по бусине-предохранителю
Дословно:
Я его героически пилила месяц, думала, немного вырулю на нём из финансовой попы, в которую меня в очередной раз окунули мои глазыньки недоломанные. Но в инсте не взлетело от слова совсем. Так что я сижу грустненькая и думаю, чё б ещё такое провернуть, чтобы привлечь к нему внимание. Когда аннонсировала, многие заинтересовались, а теперь тишина
Дамы!
Мк стоит всего лишь 500 рубликов российских. Можно платить и пейпалом, и на сбер. Вы и новому научитесь, и поможете хорошему человеку.
Спасибо всем откликнувшимся

10 комментариев

OlgaK
Мне не нужен МК. Не люблю технические штучки. А помочь помогу. № карты в личку.
Ksaria
Это к Жене в личку. Я не владею данными
aurinko_iri
Девочки, номер карты узнайте, напишите.
DEny
Ксюш, там вроде написано про карту Приват, точно сбер есть? Ждём номер карты
Ksaria
В другом посте в инсте Женя написала про сбер. Написала в директ, ждём, придёт сюда.
HULIGANKA
мне тоже номер карты сбера
Ящерь
Девочки, здравствуйте.
Хочу немного прояснить ситуацию.
Я очень признательна Ксюше и всем, кто хочет помочь, но всё-таки ситуация не настолько критичная, чтобы принимать помощь просто так.
Сейчас я продала ноут и расчиталась с основными долгами. Это, кстати, одна из причин, по которым редко бываю в сети. С телефона это не так удобно, с учётом особенностей программ экранного доступа. Поэтому тем, кому МК не нужен — отбой тревоги. Я не хочу злоупотреблять вашим добросердечием.
Другое дело те, кому МК интересен. Это тот вариант, когда всем хорошо и каждый получает пользу от взаимодействия. Тут есть много вариантов.
Есть карта привата, есть российская подруга со сбером, которая потом перекидывает мне деньги на приват, есть пейпал (правда, туда сейчас надо перепривязать другую карту, поскольку у текущей закончился срок действия).
И ещё я думала о варианте провести урок по этой бусинке на Бусинке, но приостановила эту деятельность, опять попав в больничку. Урок ведь требует много активного внимания, а я ещё пару дней не дома и с неудобной связью.
Ksaria
Женя, тогда как пейпал приведёшь в порядок — жду от тебя адрес куда денег переводить.
Ящерь
получилось, перепривязать с мобильного.
hihidna@ukr.net
Ящерь
UPD. Проверила, не работает. Фигня не приходит одна, тыкскызыть.