Подарок от Лёли!

Я сегодня счастливая-пресчастливая, я подарок получила от Лёли( Шинка).Хоть и на работу сбегала, а до сих пор такое классное чувство радости, аж переполняет! Поплакалась я как-то перед Новым годом, что бисера у меня в кружке не хватает, все свои запасы детям перетаскала и китайца, и за чеха принялась, и попросила в новогодних пожеланиях китайца, любого, а то родители неохотно бисером деток своих снабжают.И милая, отзывчивая Лёля одарила меня посылищей аж почти 3-х килограммовой! Я в жизни не видела некоторых оттенков бисера, и кстати не такой уж он и кривой, очень даже пригодится! Лёля, я в восторге! И детки мои конечно обалдеют от радости.Конфетки вкуснотень вкуснючая!
О жизни: Подарок от Лёли!
О жизни: Подарок от Лёли!
Какие классные камушки ещё Лёля прислала! И каждый был любовно упакован, и я с таким трепетом медленно разворачивала свёрточки, растягивая удовольствие! Лёля, ты волшебница.
О жизни: Подарок от Лёли!
О жизни: Подарок от Лёли!
Это сказочные Лёлины кабошоны ручной работы, такие классные, уютные, милые!
О жизни: Подарок от Лёли!
О жизни: Подарок от Лёли!
Камушки каждый в своей коробочке, такая милота! И ниточки, очень-очень нужные, иголочки! Лёля и об этом подумала, добрая душа.
О жизни: Подарок от Лёли!
А какие хорошенькие валеночки, и мышка из Мышкина! Чудесный магнитик «Переяславль Залесский». И застёжки суперские.
О жизни: Подарок от Лёли!
О жизни: Подарок от Лёли!
О жизни: Подарок от Лёли!
Очень интересные, необычные Лёлины работы с эпоксидкой, окунаешься в волшебный мир! Такая чудесная подвеска-кулон, как маленький сказочный аквариум!
О жизни: Подарок от Лёли!
И превосходный кулончик Лёлин, я аж ахнула, такой он волшебный! Избушка на курьих ножках, с бархатной изнанкой, такая уютная, тёплая, душевная! Завтра детям отнесу покажу, пусть тоже восторгаются!
О жизни: Подарок от Лёли!
И конечно Лёля одарила меня настоящей кошельковой мышкой! Вот она, моя прелесть, с портфельчиком и в галстучке, деловая, на часы смотрит.
О жизни: Подарок от Лёли!
О жизни: Подарок от Лёли!
А у меня и кошелька-то нету, порвался, надо срочно новый приобрести, а то как же мышка без домика! А пока сижу, разложила всё это богатство, любуюсь, и душа радуется! Лёлечка, спасибо тебе ещё раз! Моё варенье и орехи тоже уже в дороге.

18 комментариев

snegyrka
Вика поздравляю, от ее подарков всегда веет теплом. А упаковщица она еще та  пока все коробочки откроешь  и в каждой коробочке такая прелесть
Виктория777
Наташенька, спасибо, коробочки Лёлины чудо, ты права! Такие милые, уютные! Буду хранить! А у меня вечно коробочек достойных дома нету, укутываю всё в пупырчатую плёнку, да так и отправляю посылочки
snegyrka
Вот вот такая же беда
НовОля
Вау! Сколько полезностей! Здорово!
НовОля
Вика, тебя ещё на почте ждёт посылочка.
Виктория777
Спасибо, Олечка! Слушай, ну прикол с посылками, то не отслеживаются, то за один день добираются а к нам ведь ещё надо довезти, мы же за городом живём.
tati-ana
Супер! Вика, поздравляю! Да, Лёлины коробочки распаковывать это класс
А со снегирями коробочку узнаю , я в такой Лёле отправляла
Шинка
Круговорот коробочек в природе.  Я вроде тоже в такой же что-то уже кому-то отправляла.
Виктория777
Ой, я ведь столько эту коробочку разглядывала, поглаживала, а сфотать забыла, ворона. Коробочка очень симпатичная, буду в ней богачества хранить.
Шинка
Ура-ура! Рада, что порадовала!
А избушка — на черничных ножках, ягодки — из подарка от Tashazaiceva.  Такой «рекурсивный» домик в домике. А мышка кошельковая может и в валеночке жить, главное — какую-нибудь мелкую монетку ей за компанию положить, чтобы дыру не прогрызла (ну, так нам в Угличе экскурсовод рассказывала ).
Виктория777
Лёлечка, спасибо, я рада-радёхонька! То-то думаю, ножки какие-то интересные… Из рук выпускать не хочется, такой домик прелестный, добрый… а МЫШКУ В ВАЛЕНОЧЕК ПОСАЖУ, хорошая идея! А то пока кошелёк появится, мышка заскучает. Лёля, спасибо, сижу любуюсь, балдею!
mambush
Поздравляю с подарком!
Eugenia
поздравляю с чудесным подарком, столько хомячеств! класс!
Пашина_бабушка
Прелесть такая замечательная, а не подарок!
Tamar
Вика! Поздравляю от всей души!Посылочка шикарная! Лёлечка такая волшебница! Я ее посылочку еще до Нового года получила, а все никак убрать не могу — все любуюсь и набираюсь смелости на работу с ее чудесными кабошонами!
Виктория777
Девчата, всем спасибо большое, что разделили со мной радость. Да, Тома, это такая прелесть, что любоваться буду тоже долго! Вот бисер весь унесу девчонкам, а мышку и сейчас в руках держу, такая хорошенькая.
HULIGANKA
ооо, блеск, мышка и домик-ваще чумовые, а кабошоны Лелины тоже люблю нежно, пока в работу не пустила-любуюсь!!!
Виктория777
Да-да, чумовые, это точно! Я вот по любованию тоже мастер, это же такой кайф!