Мила нашлась!

Обещала я отчитаться о результатах поисков Милы Столяр, которая по совместительству — Фея и «мама» Снегурочки. Отчитываюсь!
Нашлась Мила. Она, оказывается, упорно продолжала мне писать на БИ в личку. А я эту личку даже не вижу, нет у меня ни окошка с личкой, ни кнопки для авторизации, вообще, кроме шапки сайта, уже ничего не вижу.
В соцсетях Мила не зарегистрирована. И вообще, кроме БИ, нигде… Но вот, оказывается, кто-то еще способен пользоваться БИ.   Алена Unlock-2 сообщила Миле, что я ее ищу и дала ссылку на мой пост о получении посылки и розыске отправительницы. А Нуршида отправила Миле бумажное письмо с моим имайлом для связи. Дамы, спасибо вам огромное за помощь!!!
Вчера Мила мне написала на Вотсап! Сперва мы с ней активно переписывались, не менее продуктивно промахиваясь по «кнопкам». Потом нас осенило просто позвонить! Был уже первый час ночи по нашему времени, а у Милы — перерыв на работе Нуууууу, поболтали еще часочек  Если меня не остановить, это может доооооооооолго продолжаться Я словоохотливая
Хорошо, что я сильно привязана к своему мобильному номеру, который у меня не меняется со времен покупки первого телефона

29 комментариев

sweet
Ирина, рада что Мила узнала раньше о вашем розыске чем мое послание до неё дойдёт на днях. Вам ей надо посоветовать здесь обосноваться.
Азия
Нуршида, спасибо большое!!! Да, я уже Милу пригласила перебазироваться на Бусинку
ninagri
Отличная новость! Поздравляю вас обеих!
Я также на бисерных сайтах нашла свою бывшую подругу через её дочку, которая живёт в Америке. И тоже с помощью бисеринок, ещё на БИ. Вот какое у нас сообщество!!!
Азия
Нина, спасибо!!! Бисеринки всех стран, объединяйтесь!!!
Tamar
Очень рада за вас! Хорошая новость!
Азия
Тамара, спасибо!!!
tati-ana
вот и славно, трам пам пам
отличная новость, теперь не потеряетесь
Азия
Татьяна, спасибо!!!
Bellissima
Это хорошо! Рада за вас! И пусть она сюда приходит.

На всякий случай «вот ссылка для входа», чтоб вы личку могли прочитать там.
Последний раз редактировалось
ЗеленыйЛизард
Спасибо за ссылку! Тоже не могла авторизоваться.
Bellissima
Пожалуйста! Я раньше через «Помощь»-пункт 20 заходила.
Азия
Оля, спасибо!!! Но ссылка у меня не работает — нет там ни моего ника, ни моей страницы, ни кнопки «вход»
Bellissima
Ни у кого нет этой кнопки. И вы не туда смотрите. Моя ссылка — это ссылка на запись в блоге. Девочка одна выудила из раздела «Помощь», как можно войти. Переходите по моей ссылке — попадаете на страницу блога. Внимательно читаете, что там на писано, и тыцаете в слова «ВХОД НА САЙТ BISER.INFO» (они сразу под заголовком записи. )
Последний раз редактировалось
Азия
Нууууууу, раньше справа была колоночка с синенькими буковками, где находилось окошко для входа… Я, собственно, никогда и не выходила, чтобы заново заходить))) Но время от времени почему-то с сайта выкидывало, и я возвращалась посредством входа именно там))
Я уже признавалась, что не только числюсь в списке великих компьютерных лохов, но еще и, видимо, возглавляю его))) В общем, тыкнула на указанные слова, через минут 20 ожидания всплыло окошко для входа, вошла! Еще минут через 20 прогрузилась моя страничка. Удалось немного побродить и выудить фото Милы десятилетней давности.
Мила — крайняя слева. На бисерной выставке в Америке в 2010 г.




А потом у меня начались компьютерные «чудеса» с зависанием… Призвала на помощь сына, который почистил комп и наказал крепко-накрепко больше на вирусные площадки нос не совать))
Bellissima
Ну вот и хорошо
Такой колоночки уже давно ни у кого нет. А то, что иногда приходилось перелогиниваться — это не «выкинуло с сайта», это сам сайт сбрасывает автовход. Это нормально, любой сайт так делает (и Бусинка тоже), нужно просто заново всё ввести, вдруг у вас изменились данные, или ваш аккаунт взломали и пользуют недобросовестно.
Последний раз редактировалось
Eugenia
очень рада за вас! отличная новость!
Ksaria
Потрясающая новость!
И да. ждём Милу тут с удовольствием ))
Азия
Ксюша, Мила, как обычно, вся в работе и внуках (которых у нее уже трое). Доложилась, что бисером удается заниматься только по ночам, и то очень редко из-за отсутствия времени. Но обязательно здесь объявится, как только появится возможность)
mambush
Рада, что все получилось!
Азия
Татьяна, получилось только благодаря помощи коллектива!!!
НовОля
Ирочка, рада за вас! Чудесам есть место в нашей жизни!
Азия
Оля, спасибо! Да, я всегда верила в чудеса, которые творят добрые феи)
эмили
Очень рада за вас обеих!!! Как хорошо!
Азия
Ирина, спасибо!
svdiv
Очень рада за вас.
Азия
Светлана, благодарю!
Мурлыкающая_Пантера
Какая отличная новость! Очень за вас рада)))
Азия
Татьяна, спасибо!