Подарок от Танюшки (Мурлыкающей пантеры) Похвастушки.

Здравствуйте, милые девочки!!!
Я на сутки приехала домой с дачи и тут такая приятная неожиданность – письмо от Тани о посылке! Я, как дурочка повелась на слова: «маленькую посылочку» и решила сходить на почту. И представьте, какое совпадение, дождь, ливший не переставая, уже Бог знает сколько, вдруг прекратился. Собираясь на почту, поставила телефон на зарядку, там электронная подпись . И конечно я его забыла, на радости то . На почте народу оказалось совсем немного (тоже прямо редкость невероятная).
И вот мне выносит оператор «маленькую посылочку» 3600 весом! Телефона нет, мужу позвонить, чтоб меня забрал не могу. Еле я посылочку это дотащила! Руки лечу уже месяц почти ))))
Но зато, сколько радости мне доставила наша волшебница Таня, не описать! Шаль и колье тронули просто до слез (правда, плакала  ). Брелок сделаю кулоном на жгутик – на шее ему самое место будет . Сладости и орехи сильно заинтересовали внука и старших мужчин, сына и мужа. Чай попробовали прямо на дне рождения, очень вкусный, всем понравился . А вот варенье из черешни, это просто чудо! Вот прямо уговариваю себя, что надо иметь совесть и дать мужикам попробовать, но пока не могу )))))) Блин, я уже полбанки съела одна! Стыдно
Танечка, милая, огромное тебе спасибо!  Это бесподобный сюрприз получился!
Кстати все твои украшения ношу с удовольствием и получаю массу комплиментов.
несколько фото:
О жизни: Подарок от Танюшки (Мурлыкающей пантеры) Похвастушки.

О жизни: Подарок от Танюшки (Мурлыкающей пантеры) Похвастушки.
Я не смогу конкурировать в качестве модели с маленькой Таниной доченькой, но пусть будет фото на взрослой тушке . Мне безумно нравятся шаль и колье!
О жизни: Подарок от Танюшки (Мурлыкающей пантеры) Похвастушки.

О жизни: Подарок от Танюшки (Мурлыкающей пантеры) Похвастушки.
Благодарю за внимание!

36 комментариев

Мурлыкающая_Пантера
Ура! Угадала с шалькой по цвету и размеру, отлично смотрится Рада, что удалось порадовать. Носи на здоровье!
lenhen67
 Угадала со всем, не только с шалькой
1000 спасибо
Golubeva
Поздравляю )))) Подарки подошли на все 100% )))) очень радостно читать такие посты ))))) рада за вас ))))
lenhen67
Леночка, спасибо! Я сама очень рада, что так все идеально сопало
oksi810
поздравляю!!! классный подарок,
lenhen67
Спасибо, Оксаночка! Подарок шикарный!
ЯMariha65
Танюша у нас просто фея-фея)), шикарный подарок! Тебе очень идет, Леночка!
lenhen67
Ой, не говори Мариша, Таня и Ира две волшебницы сайта  Спасибо, дорогая!
Tamar
Ох! Какая красота! Бесподобно! Особенно на модели! Поздравляю с чудесным подарком!
lenhen67
Тамара, от души благодарю! Я такая счастливая!
aurinko_iri
Здоровья твоим ручкам, выздоравливай!!!
С подарочком поздравляю )))!!!
Шалюшка очень к лицу )).
А варенья чуток мужикам оставь, да ))).
lenhen67
Ирочка, спасибо! Я вчера уже им позволила поесть варенья. Хвалили очень. В шали вчера весь день проходила. Она кроме физического тепла еще и эмоциональное тепло потрясающее дает.
aurinko_iri
Эти ниточки, с прибалтийской фабрики, они лечат. Есть целое движение, в котором девочки, правда из ниточек, что немного дешевле, вяжут вещички для недоношенных деток…
Ты ручки больные обманывай шалькой и сиди… Ниточки где надо, подтянут ))).
aurinko_iri
обматывай
lenhen67
Ух ты, не знала… Спасибо, так и буду делать
снг
Поздравляю! Ты нереально хороша в шали, ну или шаль на тебе) подарочки — супер! А вареньем надо делиться. Тем более с любимыми мужиками)
lenhen67
Спасибо, Наташенька! Вчера дала возможность мужикам поесть варенья — назваливают
HULIGANKA
вау, как тебе шикарно в шальке и кулоне, просто супер, и ни фига не надо делиться вареньем, мужикам сладкое вредно, это только нам-самим сладким
Последний раз редактировалось
lenhen67
))) Ира, ты одна меня понимаешь по поводу варенья )) Но я вчера уже рассовестилась совсем и выдала вкуснятину моим мужцинам. Они скромно попробовали, видно осознают, что такую вкуснятину надо нам — «самим сладким» )))))
Спасибо, милая!
werkyriy
Лена, Поздравляю!!! Посылище Супер!!! Танюша она такая!!!
lenhen67
Леночка, благодарю! И да, Таня, да еще Ира — волшебницы!
Lizaveta
Поздравляю! Супер и подарок, и колье, и шаль, и модель. Не знаю, что лучше.
lenhen67
Лиза спасибо! Очень приятно!
Мари05
Как здорово! Танюшка молодец! Лена, поздравляю с Подарищем! Вам очень идет и шаль и колье!
lenhen67
Мариночка, спасибо! Я вчера наслаждалась взглядами на улице. народ рассматривает и шаль, и колье  Кто открыто в упор, кто деликатно, но практически все смотрят
Пашина_бабушка
Шаль смотрится изумительно и колье — тоже! И сама именинница! Варенье — я бы сказала, что это мне подарок и поделилась только с внуком! Но вот если бы моя дочь присутствовала, то это она бы делилась с моим внуком
lenhen67
 Фаина, вот очень похожая ситуация: Дочери не было, у нас в городке вспышка короны и дочь не рискнула приехать. А так было бы точно, как у Вас. Кстати, внук попробоавал совсем немного и успокоился. Он у нас больше по конфетам и особенно по шоколадкам
Спасибо!
mambush
Подарок шикарный! Шаль очень Вам к лицу! Поздравляю! Руки лечите, здоровья Вам! А Татьяна -молодец!
lenhen67
Спасибо, Татьяна Германовна! Ни нарадуюсь на подарки  С руками все сложно, увы. И нет возможности получить медицинскую помощь из-за короновируса  Но я не отчаиваюсь, лечу руки как могу
mambush
Да, медицина пока не очень доступна. Даже если есть возможность попасть к врачам, стараешься лишний раз в поликлинику не заходить. Если «повторение пройденного» — почитаешь карточку и, если удастся разобрать что спецы писали, можно и применить. Но вот и прочитать-то не всегда получается
Кстати, меня всё страхагент (когда страховку от несчастного случая оформляет) подбивает на услугу — консультацию московских медиков по телефону. Пока держусь: у нас платных клиник много — мед. университет в городе Может и у Вас можно как-то хоть по телефону консультироваться…
Последний раз редактировалось
lenhen67
Татьяна Германовна, спасбо за внимание к моей болячке   Я уже сталкивалась со стенозирующим лигаментитом. У меня два года назад прооперированы большие пальцы рук. По симптоматике диагноз поставила сама себе точный. Дальше перелопатила все в инете и на основе полученных там знаний сама назначила лечение )))) Один препарат поменяла, как не эффективный. Добавила витамины В6 и для улучшения кровоснабжения — никотинувую кислоту. Плюс ванночки, массаж, прогревание морской солью. Сегодня еще грязевые компрессы добавлю. Вчера грязь привезли специально для меня. В любом случае, уже получше стало и необходимость операции не стиот над душой (ТТТ, чтоб не сглазить). Вообще все авторы статей единогласны в рекомендации «исключить нагрузку». Но как можно женщине исключить нагрузки на руки? Закатать в гипс? Мы ведь вынужленны столько делать, и все руками!  Кстати, по статистике у женщин эта бяка встречается едвали не в 2 раза чаще, чем у мужцин. Ну да ладно, надеюсь все пройдет. Дай Бог здоровья и Вам!
mambush
Для меня эта болячка не знакома (ТТТ), а другие раньше удавалось лечить с помощью лазера (+ таблетки, уколы). Много раз делали на разные места: улучшает кровоснабжение, регенерирует… А теперь участковый — молодая девочка, физиотерапевт сменился (раньше участковая совмещала) + короновирус… Но… да переживем!
aska
У меня другие проблемы с руками, но носить тяжести в руках тоже нельзя. Так вот, очень большим подспорьем является ремень с карабинами на обоих концах, который я всегда ношу с собой в сумке. У меня есть два ремня — из кожзаменителя и из синтетической широкой толстой тесьмы, из которой ремни для сумок делают. Если у вас нет готового (я свой от старой сумки отстегнула), его самой сделать очень просто — потому что ремень можно купить и просто пришить к нему с двух концов карабины, они тоже продаются (берите лучше металлические). Так вот, эти карабины очень легко цепляются за ручки обычных полиэтиленовых пакетов. А если нужно нести 3кг или более, то можно вставить один пакет в другой и за каждый карабин цеплять по две ручки вместе. Это очень помогает — в руках ничего не приходится носить. А так я и продуктов могу принести и т.п. Ремень в свернутом виде занимает немного места. Если пакет нельзя купить, то в сумочке обычно найдется запасной. Ремень я накидываю на себя наискосок (через голову), но можно и на одном плече носить. Вид, конечно, не очень стильный получается, но лучше так, чем мучиться.
Здоровья вам!
lenhen67
Ой, какая интресная идея! Спасибо, огромное! Обязательно сделаю себе такой ремень