Ожерелье " Гранатовые россыпи"

Альбом пользователя lora-rod: Ожерелье  Гранатовые россыпи
Подвожу итоги: показываю работу 15 летней давности. Лежит себе в коробке тихо и не желает, чтобы его кто-то носил. Почему??? Сама не знаю… Сама сижу дома, из украшений сейчас только серьги. ( под пуховиком ничего не надо, все равно никто не видит) В городе ничего не происходит, кому показывать? Вот оформила красочные картинки. Может это поможет продвинуть (продать, чтобы не лежало)?

14 комментариев

Tamar
Прелестное колье!  Однозначно из коробочки его нужно отпустить!
lora-rod
спасибо, Тамара
aska
Очень симпатичное колье! Но для него, в отличие от браслетиков и наборов кулон-серьги-кольцо, которые вы сегодня показали, все-таки платье нужно, ну или что-то: колье менее повседневное, чем те украшения.

У меня такая же история: сижу дома, украшения носить перестала, даже серьги перестала менять, хотя у меня их мульон, и они мне очень нравятся… Когда молодая была, хотелось прихорашиваться, а теперь душу больше радуют какие-то хорошенькие вещички на столе или полках, чем на себе.

Вы можете добавить тег «серый февраль23» (без кавычек) — заодно и февральском флешмобе поучаствуете, эта работа как раз подходит.   
lora-rod
Благодарю за отзыв!
Stavka0761
Красивое колье! К флешмобу самое то
lora-rod
Благодарю за отзыв!
latika
Чудесное ожерелье!!! Молодец!!!
Golubeva
Летний сарафан и это колье )))) и поле маковое ))))
НовОля
Очень мило и носибельно!
lora-rod
Благодарю за отзыв!
natyy
Ну… Сейчас пошла такая тенденция на спортивную одежду, даже менее масштабные и эффектные украшения редко в образ вписываются.
Будем надеяться, хозяйка найдется. А может и мода сменится?.. И будем снова ваять эффектные колье)
lora-rod
Благодарю за отзыв!