Цветочки

Пришла в голову мысль, что ничего и никому не продам если сама кроме браслета ничего бисерного не ношу. Значит пора злато снимать) Лежали 2 цветуёчка, приделала швензы — первые серьги для себя готовы! И к браслету подходят, только не пойму нравятся они мне или нет...Альбом пользователя nata33CAT: ЦвяточкиАльбом пользователя nata33CAT: Цвяточки браслет ношу не снимая вообще, обожаю его Альбом пользователя nata33CAT: ЦвяточкиАльбом пользователя nata33CAT: Цвяточки

14 комментариев

Ostertomta
Браслет симпатичный, и серьги к нему вполне подходят… по фото не очень хорошо видно, но цвета перекликаются… а уж решать, нравятся ли они тебе или нет, ты должна сама…
nata33CAT
из одного и того же бисера, только цвета «обратила» А вот решить не могу, так-то они мне нравятся, но к морде лица как-то совсем никак. Наверное помучаюсь и подарю маме дружбанов моего детища неугомонного )
Ksaria
Если есть сомнения — значит нет.
Подари маме дружбанов сына, а себе сделай что-нибудь другое
nata33CAT
швензы ток поменяю, белые будут лучше смотреться
Ksaria
Да, белые лучше будут. А сами серёжки очень даже милые
loki-3
Комплектик симпатичный на каждый день можно.А у меня такая же проблема, сама не ношу ничего, но мне просто некуда. Единственное серьги себе сделала из оплетеных бусин, вот их носила пока не сносила, а больше ничего не ношу. Как продавать???
nata33CAT
вот и я не ношу, всюду кроссовки и джинсы, ничего и не оденешь под такой нарядец, колье носила одно, но малый мне его рвёт постоянно. Вот это Ещё и тощая как мумия стала, лицо — лошадиная морда, серьги и не подобрать толком
loki-3
Не лошадиная, а кошачья и не морда а мордочкамне бы ваши проблемы, я вот после третьей дочи никак похудеть не могу… Морда не лошадиная а свиннаяи шея короткая короче  были бы кости а мясо нарастет. И кстати серьги просто нужно крупные и круглые или перевернутый треугольник. удачи.
nata33CAT
Вот эти крупные получились и круглые, размером с советский пятак, меня из-за них не видно)) Мне наверное пойдут длинные, ну в любом случае все формы перепробую.
А поправиться не могу никак из-за ребёнка, супер-мега-гипер-активный, бегать приходиться всё время, поесть только раз в сутки получается, ночью. Я теперь как Брюс Ли, жира ни капли, но особой красоты это не прибавляет. За 2 с небольшим года минус 30кг
LanaGor
Очень даже милый комплектик! И как, удалось его пристроить?
nata33CAT
Браслет до сих пор на руке — как ни странно жив, цвет немного темнее стал, в зелёном огоньке серебро съелось полностью и бесследно исчезло. а серьги где-то закопанные в бисерном хозяйстве, абсолютно не подошли мне, форма не идёт и к тому-же аллергия на простые швензы, оказывается в ушах могу носить только злато окаянное ))
LanaGor
Интересно ))) Аллергия, конечно, неприятно…
Я тут почитала ваши сомнения — как сбывать украшения, которые не носишь сама? ))) Ну очень мне близко сие! Только я ведь еще и браслеты не ношу почти, на шее постоянно цепочка с крестиком, а уши и вовсе девственно чисты… И как быть?  Потому и начинала-то с игрушек да брелочков. Но как же жить и не вязать всякую разную такую красоту, она же притягивает, утягивает и затягивает… Эх, житие наше )))))))
nata33CAT
я из своих только этот браслет и ношу, остальное всё под заказ сделано или продано. Кое что сейчас в магазине лежит, но мало. На продажу редко делаю, только если хозяйка магазина просит, продаст что нибудь и мне звонит — сделай то-то и то-то и деньги мне передаёт. Бывает зовёт к себе новый товар посмотреть, под коллекцию делаю ей украшения на продажу. Там женские шмотки продаются, из категории «нарядные
»