Кулон "Зимняя сказка"

Моё задание по флешмобу было «Зима». Я в паре «Kotyaoma» по имени Рома.
У меня к сожалению большому, работу украли прям в тот день когда я её закончила. В тот день я взяла её на работу, чтобы побыстрее доделать. Но меня отправили в детскую библиотеку развлекать маленьких детей. И когда я вернулась обратно его уже не было. Самое главное никто ничего не видел. Никто в кабинет не заходил и никто с него не выходил. Наверное Барабашка забрал! Блага то что я сообразила сфотографировать его после окончания рабочего процесса. Фото очень плохого качества. Но сделать новое я уже не успею. Да простит меня Рома!

Альбом пользователя nee7dle2wo3ma8n: Кулон Зимняя сказка

5 комментариев

Okinawa
Жалко… Народ бессовестный. У меня вообще смешнее было. Сделала в подарок сестре мужа три кольешки средней степени сложности. Как-то приходит ее ребенок из школы и сообщает, что надо что-то на конкурс «Моя мама — рукодельница». Она под эту марку отдает мои изделия, типа сама сделала)) Назавтра звонит: «Ленка, твои бусы сперли! Все три штуки!» И жалко, и смешно, ибо нечего плагиатом заниматься). Не расстраивайтесь, есть повод сделать новую «Зиму».
nee7dle2wo3ma8n
Благодарю за поддержку!
Tamar
Кулон красивый! Выглядит перламутровым! У меня на выставке тоже браслет «ушел», как дети в школу. И ничего никому не скажешь! Не расстраивайтесь, хотя конечно очень жаль!
Kotyaoma
Вау)))) Работа супер… В вот мя не успел толком нечего сделать((((( Простите но заготовки сделал…
Ksaria
С перламутром очень чудесно! И жгут американский — как-будто шапки сугроба!
Только в теги надо добавить слово — домашка. Это главный тег данного флешмоба.
А то, что украли — жаль конечно. Но я в такизх случаях говорю 6 «Значит работа настолько красивая, что кому-то оказалась нужнее»