Нужны номера телефонов Краснодарской краевой больницы.

Маму мужа сегодня на скорой отправили в Краснодар, будут делать операцию. Отвезли ещё утром. Меня к ней не пустили, потому что я не родственник. Знаю что отвезли маму в Краснодарскую краевую больницу в отделение Неврологии. Сейчас в интернете нашла номера, но ни один из них не отвечает. Я хотела бы узнать довезли ли маму мужа, сделали ей уже операцию, или когда сделают, и когда можно будет моему мужу поехать в Краснодар и проведать маму.
Вот номера которые я нашла, но два из них совершенно не отвечают, а один непонятно как работает.
Контактная информация.
Зав. отделением тел.:
(861)252-73-71;
ординаторская тел.:
(861)252-36-68.

+7 (861) 222-00-10 зав. отделением
Девочки, Краснодарочки правильные ли это номера, и как дозвониться в неврологическое отделение Краснодарской Краевой больницы.

9 комментариев

Мурлыкающая_Пантера
Попробуй эти номера
7 (861) 252-72-41
+7 (861) 252-76-48
Мурлыкающая_Пантера
Кстати, там два отделения неврологии. У тебя номера второго отделения, мои номера — первого отделения.
werkyriy
Танюш, солнышко, дозвонилась, мама лежит в нейрохирургическом отделении номер 2 Краевой больницы, ох грустно, очень много факторов, тяжело всё это.
Мурлыкающая_Пантера
Надеюсь, все будет хорошо. Держитесь.
werkyriy
Держусь, Танюш, хоть хочется разревется в голос, но нужно держаться, поддерживать Диму, ему сейчас очень трудно, во сто крат больнее чем мне.
tati-ana
Лена, как я тебя понимаю! Год назад сама была в такой ситуации, знаю как это тяжело и как за мужа переживаешь. Держитесь! Дай бог здоровья вашей маме!
werkyriy
Танюш, спасибо.
aurinko_iri
Лен, я не поняла… Ты невестка… Почему это не родственник???
werkyriy
Ирусь, мы с Димой не зарегистрированы, уже 17 лет вместе живём. А без штампа в паспорте, я не являюсь родственницей, вот так вот. Димин папа тоже не зарегистрирован с Неллей Максимовной, уже живут 47 лет вместе. Но так как прописаны по одному адресу, и потому что Дима записан у них у обоих, то его и Диму сегодня пустили в больницу, а меня нет.