Серьги-клипсы для невесты

У меня событие — младший сын женится. И тут я увидела в сети серьги Марии Кардаковой. И так они мне понравились, что тут же захотела сделать такие же для своей невесты. Мои невестки не очень любят наряжаться, скромничают. Но подглядела, что будет она в брючном костюме необычного покроя. А вот украшение подходящее она не видит. Накидала ей из Пинтереста идей, как я это вижу — в ответ молчок. Ну и я на рожон не лезу. Но перед этими серёжками устоять не могла. А так как я не уверена, что она их примет и наденет, то и сделала из самых простых материалов. Не австрийские, а китайские, простые пришивные стразы. Единственно, бисер дорогой 558, да основа для клипсы. Я даже не уверена носит ли она серьги, потому и сделала клипсами. Получились очень лёгкие, всего 6,5 г каждая. Просто невесомые! Альбом пользователя ninagri: Серьги-клипсы для невесты
Альбом пользователя ninagri: Серьги-клипсы для невесты
Альбом пользователя ninagri: Серьги-клипсы для невесты
Альбом пользователя ninagri: Серьги-клипсы для невесты
Ну и на мне
Альбом пользователя ninagri: Серьги-клипсы для невесты
Ну вот, похвасталась. Только сделала, а свадьба уже завтра. А себе как всегда, без сапог. Но если она не возьмёт, сама надену!

40 комментариев

Berezka
О! какая красавица! Хоть сама в ЗАГС, хоть в «люди», хоть куда! Серьги великолепные! — и для невесты и для мамы жениха! Очень красивые, нежные, но как акцент — очень стильные!
ninagri
Благодарю за комплимент, приятно!
Пашина_бабушка
Серьги — прелесть! А почему из Сваровски не сделала, сама бы и надела? Кстати, тебе очень идут! И напиши, приняла ли невеста.
ninagri
Да если б я знала, что не так уж они и вычурно смотрятся. Ни на ком ведь не видела ещё. И действительно, вроде нормально и мне. Можно и повторить. Вот только основу я последнюю такую купила. Разве что серьги. Спасибо, Фаина
ОльгаМинск
 очень нра  богато
ninagri
Благодарю, Ольга
Tamar
Хороши до невозможности!
ninagri
Томик, ты так добра! Спасибо, дорогая
Свитлаша
Какие красивые!
Вам очень идут! Так что если откажется, смело надевайте!
Но, я бы точно не отказалась от такого щедрого и внимательного подарка со стороны свекрови))
ninagri
Точно, особо переживать не буду. Сама надену, пусть завидуют. Они живут далеко, в Москве, поэтому близко не знакомы. Зарегистрируются там и сразу сюда. Вот здесь и предложу.
Спасибо
Stavka0761
Может они и для невесты, но и вам очень к лицу, так что точно пригодятся
ninagri
Точно, Ирина, у них ещё одно очень важное достоинство — легкие. Поэтому и я не откажусь, тем более уже примерила и не испугалась. Спасибо
HULIGANKA
очень симпатичные, но к светлому наряду,, счастья сыну
ninagri
Спасибо за пожелания
ИринаVesna
Шикарные!
ninagri
Я рада, Ирина, что тебе понравились. Надеюсь, ты не обиделась на мою надоедливость
Спасибо
mambush
Быстро Вы справились! Очень удачно получились! Стразы пришивные смотрятся отлично, да и в работе удобнее — где-то и закрепить для страховки можно… И Вам к лицу
ninagri
Да, Татьяна, сама удивилась, что тоже смотрятся. А вот ещё какой нюанс был: спинка у страз была серебристая. Один пришила. А потом подумала — и чего я его не приклеила. Подклеила немного с боков картоночкой. Потом ещё и обшила. Второй сразу приклеила, начала обшивать бусинами. И с ужасом увидела, что страз поплыл. Серебринка вся расползлась и осталась на фетре и осталась стекляшка. Взяла вырезала фольгу, подложила и уже пришила стразину. Вроде засверкало. Короче, выкрутилась. Хорошо, что серебринка ровно слезла, без пятен.
mambush
Эксперименты разные сюрпризы преподносят У меня как-то с пластикового кабошончика (вместо картинки под стеклом — «расползучая»пленочка под акриловой тоненькой линзой) чуть тоже картинка не сползла… Тоже выкрутилась
ninagri
Главное — выкрутиться!
tes-ov
Очень хороши!!!
ninagri
Благодарю, Оля
Golubeva
Нина, серьги чудесные ))))
ninagri
Спасибо, Лена
svetlaxan
Нина, поздравляю!!!   А серьги однозначно вариант и невестинский, и нарядно-праздничный! Смотрятся богато!
НовОля
Вау! Замечательно смотрятся! Так что, если даже и не примет невестка, тебе будет что на выход надеть. Молодец, Ниночка! Браво!
ninagri
Оленька, как приятно видеть добрых знакомых!
Мурлыкающая_Пантера
Роскошно получилось! Счастья сыну, вам всем — взаимопонимания!
ninagri
Спасибо на добром слове, Татьяна!
natyy
Не все такие шикарные украшения носить могут. Тут ещё некоторая яркость в характере нужна.
Наденет — отлично, если нет, не расстраивайся. Получилось в любом случае шикарно!
ninagri
И это верно! По крайней мере заинтересовалась. Зарегистрироваться они успели в Москве, а на свадьбу сюда всё сорвалось. Ну и ладно. Хотела ей по приезде вручить, но только фото показала. Повторяю, заинтересовалась. Уже что-то. Подождём, всё равно приедут.
Спасибо, Наташа
svezlana
Очень красивый и роскошно, и вам очень идут!
ninagri
Спасибо Пока не надела, тоже побаивалась. А не такие уж и крупные
svetik2263
Какие чудесные клипсы!  Такие легкие и нежные, смотрятся шикарно!  А что за основа у них, где продается? Для меня актуально, потому что уши не проколоты, а китайские основы для клипс, которые у нас продаются, очень неудобные и уши от них устают.
ninagri
Да, отличная основа! Покупала в Сима-ленд, в одном экземпляре были. Тоже китайские. Очень аккуратные и удобные. Тоже хотела бы ещё купить.
Спасибо за отзыв
zhanna
шикарно смотрятся!