Ёлочный шар.(Флеш-моб "Укрась ёлку к Новому Году")

НЕбисерная лавка чудес: Ёлочный шар.(Флеш-моб Укрась ёлку к Новому Году) Вот, святославкино вытворение.  13 декабря мы (родители) нашему классу организовали экскурсию на нашу Нижегородскую Фабрику Ёлочных Игрушек. Детей там познакомили с историей ёлки и украшения игрушками, показали разные-разные игрушки от старинных до современных, от малюсеньких до АГРОМАДНЫХ!, показали мастерские, где волшебницы расписывают вручную ёлочные украшения, ну и в довершение всего — устроили детям мини-мастер-класс по росписи. Детишки сами расписали новогодние шарики! Шарики упаковали в такие вот красивые коробочки, чтоб дело детских ручек благополучно доехало до дому. Игрушки — стеклянные, никакого пластика! Надо было видеть все их восторги: глазки горят, рассказывают взахлеб! Всем понравилось это маленькое путешествие в уголочек сказочной страны (на следующий год опять туда собираются ).
А у меня же бзик — для меня обязательно на ёлке должна быть хоть одна новая игрушечка, и так душу греет, что эту самую новую игрушечку сделал мой сынок.
НЕбисерная лавка чудес: Ёлочный шар.(Флеш-моб Укрась ёлку к Новому Году) (Картинки кликабельные)

26 комментариев

VernikTanya
Какой шарик красивый, какие родители молодцы, какая традиция хорошая каждый год новую игрущку добавлять, все понравилось.
Bellissima
Танечка, спасибо огромное! С классом, я считаю, нам повезло, с родителями точнее: активные, придумщики, и легкие на подъем
strizhi28
Отличная традиция!!!!Славулик молодчина, шарик превосходный!
Bellissima
Спасибо, Насть! Я теперь сама хочу на ту фабрику попасть )))) У меня братья со своей работой ездили, дядки с тётьками — восторгов, едва ли не меньше чем у детей. И игрушки тоже расписывали
strizhi28
 я б тоже поехала… я ж обожаю до истерики елочные игрушки
Bellissima
Значит надо как-нить придумать чего-нить, чтоб посетить сие место! У нас все, кто там побывал, просто в неописуемом восторге!
Последний раз редактировалось
Lara_businka
И я бы поехала вместе с детьми, сама не хуже ребёнка игрушки ёлочные люблю, аж до писка )))) Хорошенький шарик
Bellissima
Да мы с девками тоже думаем, что надо организоваться.  Тем более, что это популярное место, чтоб сделать детям туду попасть в декабре, мы записывались в МАЕ.
Lara_businka
Ого, вот это очередь
Bellissima
Да вообще… жуткое дело.
lobius
Как здорово!  Как все продумано, даже коробочка, чтобы все доехало в целости и сохранности!
Bellissima
Ольга, спасибо! Святославке своему прочитала комментарии — стоит рядом радуется, что вам всем понравилось  Продумано очень даже: там внутри подставочка, а сверху на шарик такая картоночка с прорезью надевается, и шарик в коробке не шелохнется никуда.
walkiriya
Как красиво… а то что ручками ребенка сделано — вдвойне красивее!
Bellissima
Спасибо огромное! Мне самой так душу греет, особенное если учесть, что у сына тяги к рисованию нет никакой. ))) Он с двух сторон (если можно так выразиться) на шаре ёлочку с гирляндами нарисовал.
НадеждаВалерьевна
Очень душевно!
Bellissima
Большое-пребольшое спасибо от Славёнка моего
Последний раз редактировалось
Svetulya63
супер!
Bellissima
Света, спасибо большое!  (Славка прям сияет )
UralOlga
ЗдОрово! Молодцы! И родители! И дети!
Bellissima
Олечка, спасибо огромное! Нам со Славёнком очень приятно!
Delfinka
Какое отличное мероприятие для детей! Браво всем!
Bellissima
Инга, спасибище огромное!
lararybka
Святославочка молодчина! Так замечательно расписал шарик — любо-дорого посмотреть! VFL.RU - ваш фотохостинг
Bellissima
Лариса, спасибо большое! Он старался очень.  Бегает теперь, комментарии читает ваши, и радуется
Ksaria
Я бы сама с большими удовольствием сходила бы на такую экскурсию!
Святослав молодец — красоту зимнюю какую нарисовал на шарике!
Bellissima
Ксюнька, спасибо большое! Вот то, что Славка так нарисовал художественно — я прям горда неимоверно! Сашенька — вот она рисовальщица, а Славка все больше к конструкторам, головоломкам, в школе по рисованию еле-еле на 4 нарисовывает, а тут — очень порадовал меня.
Последний раз редактировалось