Хочу на ёлку. Флешмоб.

Вспомнила, что есть у меня ёлочное укашение. Может, пойдёт на ёлочку нашу? Декупаж, типа, винтаж...НЕбисерная лавка чудес: Хочу на ёлку. Флешмоб.НЕбисерная лавка чудес: Хочу на ёлку. Флешмоб.

18 комментариев

Svetulya63
Еще как пойдет!
lararybka
Спасибо, Светочка!VFL.RU - ваш фотохостинг
walkiriya
Красивая игрушка, я тоже вот начала оформлять сердечко в декупаже, думаю, к 14 февраля закончу.. )))
lararybka
По-моему, китайцы специально для декупажа производят свои игрушки. Людочка, спасибо!t7746
walkiriya
 Просто китайцы 90% игрушек сейчас производят, и грамотно используют пластик: не бъется и хорошо декорируется и краской и декупажем… Пенопласт тоже сейчас пошел в ход… и недорого. Люблю я китайских мастеров…  Звучит так, словно мы о их национальном фарфоре говорим, да, Лариса?!
lararybka
Раньше китайское было синонимом качества. А теперь… Наши люди могут сделать из дерьма конфетку, а они из конфетки дерьмо… но много
walkiriya
Ну, Ларис… не так категорично… на самом деле в Китае сейчас все мировые бренды одежды (американские и европейские) шьются… не буду перечислять, их много… И качество там на высоте. Китайцы — они хитрые умные… у них для любого покупателя товар найдется и на любой вкус… пожалуй. только наших российских камешков нет… остальное точно всё есть, как в Греции)))
lararybka
Согласна.
walkiriya
Я вот тоже смотрю на свои «припасы» и думаю, что бы я без китайцев делала))) и шкатулочки, и подносики и заготовочки разные… вот почему российский производитель не может нас так баловать? Грустно, что такая богатая на ресурсы и площадь страна закупает практически ВСЁ! за рубежом… и очень странно все это.
lararybka
Ой, о припасах молчи! У меня склад такой, что любая белка обзавидуется… А если учесть, что к декупажу я на данный момент остыла, то просто УЖАС!
walkiriya
Лариса, а я вот тоже как-то забросила декупаж, муж косится на почтовый ящик с заготовками. а я вид делаю, что не замечаю… все равно волна вернется, я уверена
lararybka
Будем ждать… волны. С заготовками аналогично — и деревяшки, и тарелки, и бутылочки… Даже комодик икеевский лежит, нужная вещь, не распаковываю, чтоб не пылился. И идея есть, а желание убежало...
YuliyaYakuba
Замечательное сердечко! Только чтобы попасть на ёлку нужно добавить тэг «интерьер». По нему и будут игрушки собирать.
lararybka
Юлечка, спасибки! Добавила.elky203
Ksaria
на нашу ёлочку всё пойдёт! Тем более такая нежная красота!
lararybka
Ура! Спасибо, Ксю!VFL.RU - ваш фотохостинг