мои повязалки за октябрь

пока отдыхала от бисера вязала, как заведенная, вообще то я вяжу довольно медленно, но тут, со мной что то " случилось", вязала одну вещь, заканчивала, только обрезала нить, в тот же день начинала новую. первой была кепка с козырьком, вязала на спицах австралийская шерсть в две нитки,НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь, кепку подарила свекру, зимой у нас прохладно, а он у нас волею судьбы и в силу определенного лечения остался без волос, вот утепляем его, еще связала ему шапочку спать, не сфотала, но там ничего особенного, так шапка чулок, из беби альпаки, потом была шапка для себя, называется шапка " робин гуд ", НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь вязала крючком, австралийская шерсть. дальше связала себе пончо, спицами НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь а это меня сынок фотал НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь ну и фото для цветого эффекта так сказать НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь, дальше связались три пары носков, сыну, дочке, и себе НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь себе и дочке носки без пятки и пальчиков, типа для йоги, но вообще удобно в сапоги, размер не увеличивает.дальше быстренько связала шарф трубу из трикотажной пряжи шнурком НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь, ну и на последок еще шапочка для себя шапка-чалма НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь НЕбисерная лавка чудес: мои повязалки за октябрь. брошку заколку на шапочке отдельно выставлю в альбом.вот так за месяц итог три пары носков, 4 шапки, шарф и пончо

20 комментариев

maik
Все замечательное! А я на шали подсела и тоже только заканчиваю одну и сразу следующую начинаю.
VernikTanya
Спасибо, а шаль я начала вчера, и шаль я еще не закончила, а так да вязание очень затягивает.
aurinko_iri
Красавица модель!!!
И руки золотые, талантище!!!
VernikTanya
Большое спасибо, очень приятно.
mambush
Все полезное, теплое и красивое. Свекру — выздоровления. Вам — вдохновения на новые вязалки! Я в последнее время часто применяю при вязке взрослых носков рисунок резинка 1*1. Хорошо облегает ногу. Носки без пятки я видала и раньше, при случае можно попробовать, пожалуй, а вот пальцы скорее всего мерзнуть будут, ИМХО. Интересно меняется цвет пончо при разном освещении. Прямо разный-разный.
VernikTanya
Спасибо! Пончо и правда вышло на фотках разного цвета, самый похожий цвет там где с сумкой и перчатками, Резинку 1*1 я тоже люблю, но это носки для дома, специально чтоб не давили, а те что без пяток можно на тонкий носочек, и заправить в них джинсы, и в ботинки.
Пашина_бабушка
И много, и разнообразно, и классно!
VernikTanya
Фаина, спасибо большое!
HULIGANKA
Здорово, сколько всего, всегда с интересом разглядывал поделки того, чего сама не умею-вязать так и не научилась,,, шапка-робин гуд интересная, и пончо просто супер
VernikTanya
Благодарю, шапка робин гуд очень просто вяжется, есть объяснения и на спицах и крючком, только вряд ли я ее у нас много раз надену, так же и пончо, но связала, для освоения техники.
UralOlga
Ай да молодец!) Сколько всего красивых и теплых вещей!)
Впервые вижу носки без пяток и мысиков!) Прочитала, поняла, для чего.
В общем, ЗдОрово!)
VernikTanya
Оля спасибо, Носочки такие впервые вязала, попробую как в носке будут, если не понравиться всегда можно довязать.
Delfinka
Таня, дала жару! А красивое все!!! Респект.
VernikTanya
Инга, благодарю, очень приятно.
Eugenia
да, вязание затягивает! классные вещи получились!
Ksaria
Вот это производительность! И всё такое классное
VernikTanya
Ксюша, большое спасибо
AnnaChi
Скорость просто как на хайвэй. Очень красиво все. У меня когда-то были носки без пятки и пальцев, я в них мерзла (но я мерзлячка), а детям нормально было. Кепка и шапки — вообще улет. Я вещи не умею вязать, исключение — шарфы )), поэтому для меня это что-то очень сложное, да еще с такой скоростью. Но пончо надо осваивать и связать в клетку, для мужа.
VernikTanya
Аня! спасибо, вязать надо, это очень расслабляет, и немного забываешь про заботы.