А мне подарочек пришел!)))

Иду я значит сегодня с прогулки, глядь, а в почтовом ящике что-то белеется. Извещение. Интересно, вроде ничего не заказывала) Ну я паспорт в руки и на почту. Посылочка… Домой пришла и началось.НЕбисерная лавка чудес: А мне подарочек пришел!)))
Выглянула из посылки вот такая красавица) посылочка от Галины из Липецка (Джулия на БИ). Идем дальше,НЕбисерная лавка чудес: А мне подарочек пришел!)))НЕбисерная лавка чудес: А мне подарочек пришел!)))НЕбисерная лавка чудес: А мне подарочек пришел!)))НЕбисерная лавка чудес: А мне подарочек пришел!))) НЕбисерная лавка чудес: А мне подарочек пришел!)))
вот сколько всего! Фурнитура, камушки и бисер от Ирины — Старая кошка.
Я прям не знала что мужики (7 лет и полтора года)) на всякие штучки падкие — браслет получилось сфотографировать на старшем НЕбисерная лавка чудес: А мне подарочек пришел!)))
потом его мелочь пузатая утащил) и отобрали у меня быка и светильничек — просто прелестьНЕбисерная лавка чудес: А мне подарочек пришел!)))НЕбисерная лавка чудес: А мне подарочек пришел!))) Галина спасибо Вам огромное, моему восторгу нет предела! заряд позитива надолго! Пошла мужу звонить — хвастаться!

15 комментариев

tati-ana
поздравляю! столько всего нужного!
Ksaria
Поздравляю! Подарки — это здорово
Иринка
Еще как здорово! Увидела фурнитуру и обалдела — у нас здесь в магазине такое не найдешь! Нужное, приятное и просто нет слов!
aurinko_iri
Поздравляю!!! Джулия наша знатная феюшка
Golubeva
Поздравляю )))) Здорово ))))))
Пашина_бабушка
Такие подарочки замечательные, поздравляю! Интересно, как девочки между собой договорились?
anela
Классный подарок, поздравляю
UralOlga
Ах, какой классный подарок! А фурнитура!) Мечта...)))
Наталья_Артуровна
ЗдОрово как! Поздавляю!
Eugenia
поздравляю!!! новогоднее настроение!!
irisa2005
Сюрпризы — это прекрасно! Поздравляю!
Лаерта
Сюрпризы и подарки это так здорово и настроеньеподнимательно ! Поздравляю!!
Иринка
ПРишел значит мой дорогой вчера с работы домой, я на эмоциях такая, рассказываю все. Надо было видеть его выражение лица — (я даже не догадывалась что мой муж такой Фома Неверующий). Был просто в шоке, мол в наше время просто так получить подарок это не реально, не бывает дескать.
А вот и бывает)))
lenhen67
Поздравляю! Мой раньше тоже все удивлялся. Теперь привык
natyy
Поздравляю!