14 комментариев

Ksaria
Зря вы стёрли ту тему. Можно было просто перенести её в другой раздел. Но повторюсь и тут — картина шикарна!
Эльвирка1
Картина очень интересна и шикарна. Это набор? Просто так подобраны оттенки, прозрачность вуали чувствуется. Обалденно-трудоемкая работа. И не поняла предыдущий коммент — кого и за что затерли  ?
Ksaria
автор темы удалил свой пост. И запостил его заново. Птому что изначально эта тема была помещена в альбом
Эльвирка1
А, просто немного не разобрался. Понятно, а картина — вызывает восхищение. Меня просто не хватает на такой фронт работы и я балдею от чужих работ
Lizaveta
А размер картины? куплена набором, или нитки подбирались с помощью инета? Когда я начинаю такие работы- глаза горят: хочу, хочу. Когда работа подходит к концу- на на фиг мне это надо было: так много цветов, оттенки очень близкие, глаза потерялись. Красиво, трудоёмко, замечательно. Молодец.
biniy1
размер картины 35х52см. Свои работы я вышиваю по схемам разработанными мной самим, Использую нитки только фирмы DMC. Они дороже, но это того стоит. Спасибо за комментарии.
Ksaria
Своя схема — это вызывает восхищение!!!
Lizaveta
Спасибо за ответ. Размер впечатляет, ещё раз молодец.Что значит «разработанными мной самим». Я, например, сама и яблоко в клетку не сделаю.И полностью согласна «Использую нитки только фирмы DMC. Они дороже, но это того стоит». И самый наглый вопрос в коментарии. Вы схемами не делитесь?.. Работа вызывает восхищение.
biniy1
делаю сам — это значит что разрабатываю схема сам, по фотографиям. Бывает делюсь.
Golubeva
Замечательно )))))) Свои схемы это просто восторг )))))
Valentina
очень красивая картина!!! как акварелью прорисована… Даже удивительно, что нитками можно добиться такого эффекта! Браво!!!
Меня только нижний треугольник смущает. Я бы его цветочком закрыла.
biniy1
Со смущениям к автору, художнику. у меня репродукция, а так всё естественно.
tanyad58
Немножко дегтя в бочечку с медом — мой муж сказал «Срамота....»
biniy1
А на Вас смотрит? Я не в обиде.
Последний раз редактировалось