Рыжуха.

НЕбисерная лавка чудес: Рыжуха.
По референсу с сайт Художник.онлайн.
Смешиваю гуашь с акрилом, если не смешивать гуашь от нашей жары моментально сохнет, а так с акрилом прекрасно на Иришкину бумагу ложится. Хотя в одном чате в ВК, сказали, низя смешивать гуашь с акрилом, как это низя, они обе краски на водной основе, и я в двух МК по интернету видела что сами Художники смешивают эти краски.
За сегодняшний день после обеда, в два захода написала Рыжуху.
У Рыжухи сегодня в воскресение появилась хозяюшка Иришка. Мы вместе с ней работаем на Дозорке, я днём Дозорку убираю, а она ночью. Показала ей вчера, в субботу фото Рыжухи, и услышала это же моя картина, я в год лошади родилась. И утром сегодня подарила картину Ирине. И на работе же нашлась фоторамка, она как влитая подошла к картине.
НЕбисерная лавка чудес: Рыжуха.

10 комментариев

Пашина_бабушка
Мне нравится! Она так смотрит на нас…
werkyriy
Фаина, солнышко, спасибушки!!! У меня девочка получилась, на референсе Конь.
mambush
Здорово получилось! Прямо как живая!
По поводу строительных красок могу сказать: делают на основе акриловой эмульсии (связующее). Для потолочной связующего совсем немного добавляют, для стен — побольше, для наружных работ — еще больше. Везде добавляется вода и сыпучие. Мне кажется, что гуашь акрилом не испортить: что высыхает нормально — Вы проверили, «трещать» от акрила, мне кажется, покрытие не должно — у акрила пленка эластичная…
werkyriy
Танюш, солнышко, спасибушки!!!
HULIGANKA
Класс, прям живая и очень ласковая
werkyriy
Ирусь, солнышко, спасибушки!!!
Ksaria
Здорово получилось! Браво
werkyriy
Ксюша, солнышко, спасибушки!!!
Tamar
Очень замечательная лошадка!  Загляденье!
werkyriy
Тамара, солнышко, спасибушки!!!