к мини-флешмобу

Здравствуйте, Бусинки! Флешмоб замечательный. А вот, что показать… Я в свое время занималась макраме, книг днем с огнем не сыщешь. Делала всё (лет надцать назад) для детей и галстуки, и пояса, и косметички себе и в подарок, и летние сумки. А в целости и сохранности осталось только бабочка
НЕбисерная лавка чудес: Альбом пользователя svezlana: к мини-флешмобу
Всем мира и добра.

17 комментариев

HULIGANKA
Бабочка изящная какая,, было время-муж такие плел, на заколки уходили
svezlana
Ирина, спасибо. Странно такая мелочь была в одном экземпляре и сохранилась.
amiram
У меня на компе целая папка с микромакрамешками, на которые я слюни пускаю. Любуюсь и страшно боюсь начать самой. Боюсь завершения работы, как спрятать нити, зажигалка и всё? Это какие нитки? В итоге воз и ныне там. Поэтому уважаю-завидую умеющим
svezlana
Юля, спасибо. Посмотрела на бабочке, концы спрятаны в самих узелках плетения. А было это после 1987 года. И продавались в хозяйственном магазине разного вида веревки, чем тоньше, тем лучше. Кусками отрезала и делила, веревка была крученая и очень прочная. А вот на сумки летние что-то было легкое (шепотом с колхоза, целая бобина)
Stavka0761
ЗдОровская какая!  Я тоже когда-то плела, но уже ничего не сохранилось
svezlana
Ирина, спасибо.  Что носили, то и не сохранилось.
mambush
Симпатичная! Да, был такой период — для меня это 1995 год +- (правда, сама не плела). Хотела бусы плетеные мамой вчера найти — где-то хорошо запрятаны…
svezlana
Татьяна, благодарю.  у меня лет 5 наверно.
НовОля
Прелестная насекомка!  Было дело, тоже увлекалась.
svezlana
Оля, спасибо, мы все такие увлеченные
lararybka
Здоровская бабочка!  Меня это увлечение миновало. А вот была знакома с одной мастерицей из Израиля, что она творила в этой технике — уму непостижимо!
svezlana
Лариса, спасибо.  Техника мне нравилась, но так мало материала было обучающего. И конечно, правило полезное с приятным. Фото есть, работаю стоя, рукоделие на высоте, дети рядом играют.
MarianaB
Здравствуйте Светлана, замечательная интересная бабочка, очень понравилось
svezlana
Марианна, здравствуйте, спасибо внимание и интерес к моим работам.