колье "Самайн"

Альбом пользователя npav: колье Самайн
Жаль, что фотоаппарат не взял, а я не смогла отфотошопить так, чтобы бензиновый зеленый бисер был зеленым — вышел серым — собака такая, как и все прочие цвета, теперь не видно ни листьев на ветках, ни листьев с бусинками-орешками. все серое какое-то. а весь прикол-то в том и был, что темные цвета в единении с яркими. все равно, пусть будет.
Альбом пользователя npav: колье Самайн
вообще, я не фанат больших и перегруженных штуковин, но так уж хотелось впихнуть туда и «ягодки», и «орешки», и листья, и разноцветные огоньки.

14 комментариев

Tamar
Чудесное колье! Прелесть!
npav
Спасибо большое
mambush
Мне понравилось! Настроение чувствуется.
npav
о, это для меня очень важное замечание, спасибо
HULIGANKA
Отлично!!! Радость Леса!!!
npav
вот-вот! кому-то переход к зиме кажется грустным, а для меня — просто конец дня для природы, когда она раздевается и засыпает. спасибо!
Chernichka
Очень интересно получилось! Правда, Самайн видится мне более тёмным и предзимним, а здесь скорее осенний пир у Трандуила Но все равно, замечательно! А бензиновый бисер — вредный и коварный! Никогда не знаешь, как поведет себя на фотографии
npav
спасибо! а мне почему-то Самайн кажется ярким и красочным. хотя к Зимушке отношусь очень уважительно с ее голыми стволами, черной землей и серым небом.
Пашина_бабушка
Очень интресное колье, отлично смотрится!
npav
спасибо большое!
Dashulya
Очень мне понравился — лесные дебри такие красочные!