мой почти первенец
эх, я тормоз, но раньше не получилось спокойно посидеть за компом, но надеюсь примете мою работу во флешмоб…
почему почти первенец, потому как совсем первенец не сфотографирован, был черного цвета фон и видно было… а ничего видно не...