Черно-золотое. Дубль два)) И в довесок-совушки!
ну что… понесло меня в этом направлении)))
Кулон ношу везде! Одна из тех очень немногих вещей, которые сделала для себя.
А вот с заколкой… был заказ. но потом заказчица пропала… а заколка осталась у меня)))
а яя заколки не ношу....