Виктория777
Рейтинг
+4937.00
Карма
1698.10

Виктория777

Северова Вика

avatar
Ира, кулон чудо! Благородство, шик, изысканность! Браво!
avatar
Тома, изумительно красиво получилось!
avatar
Ах, какие красотулечки! Загляденье!
avatar
Валюша, вот вправду, ты умница, тебе всё по плечу! Колье отличное, форма очень элегантная, и цвета ну точно индийские! Так что произведёшь фурор несомненно! Удачи вам с дочей, и замечательных впечатлений!
avatar
Очень красиво получилось! Мне тоже такой формы украшения очень нравятся! Крупные не всем подходят.
avatar
Живописная красота!
avatar
Спасибо, Леночка, побегу по ссылочке посмотрю. А тебе желаю новых творений и реализации всех твоих намеченных идей и планов!
avatar
Ага, поняла, спасибо.У нас в школе назревает возможность прикупить материалы для декупажа, вот немного изучаю, что да как.
avatar
Лена, это невероятно красиво! Расскажи, пожалуйста, а что за картинки? Салфетки или рисовая бумага? А клей ПВА для декупажа пойдёт или всё же специальный нужен? ОЙ.так нравятся, что хочется попробовать… Расскажи, пожалуйста, поподробнее.
avatar
Леночка, снова твою красоту созерцаю, любуюсь, наслаждаюсь! А рисовую бумагу ты использовала с работах? Говорят, она лучше салфеток.
avatar
Очень красиво, цвета изумительные!
avatar
Люба, они просто загляденье, глаз не оторвать от такой красоты! И розовый хорош, и серый нравится! Тоже в хотелках эта схема, классическая элегантность! А у тебя ещё и цветосочетание подчёркивает красоту схемы.
avatar
Какой интересный получился кулон, с глубоким смыслом! Мышки здесь главные, точно.
В своё время на меня шокирующее впечатление произвела книжка Бернарда Вербера «День муравья», затем скупила все его книги и запоем прочла «Муравьи», «Re: волюция муравьёв» ,«Мы, боги»… Очень реалистично описан взгляд на нас, людей, глазами муравьёв…
А твоя мышка, Лёля, всегда меня встречает по утрам, я с ней здороваюсь и глажу по головке , кошелёк так и не удосужилась приобресть, мелочь в карманы понапихана, бумажки в кармашке сумки, а мышке на моём столе пока комфортней.Спасибо тебе.
avatar
Шикарный, нежный пион!
avatar
avatar
Красиво получилось, отлично всё сложилось! Очень таинственные всполохи на камушках, космические. И жемчуг интересный!
avatar
Прелестный кулон, изящный, и плетётся легко! Спасибо большое, Оля!
avatar
Ирина, так ты напиши, какой номер страницы на БИ (там сверху в адресной строке всегда пишут многозначный номер), я зайду да и скопирую текст или схему, какую надо.
avatar
Странно, все же заходят нормально, у меня вроде Касперский стоит (этим у меня муж занимается).
avatar
И мне очень понравился мотылёк, прекрасная брошь, изысканный монохром!