avatar
Благодарю!
avatar
Лена, мерси!
avatar
Спасибочки!
avatar
Благодарю, Нина!  По качеству сравним с чехом. Встречается брак, в некоторых цветах гуляет размер. Сатиновый подружить с другими цветами сложновато, он чуть больше. А так, вполне себе. У настоящей делики края более скругленные, а тут более рубленные, но нитку не режут.
avatar
Спасибо, Тамара!!!
avatar
Лаконично, брутально и в тоже время ярко.
avatar
А мне видятся глаза в очках
avatar
Интересные!
avatar
Хороши, ламбрекены!
avatar
Такие прикольные!
avatar
Какой хорошенький!
avatar
Да, наверно так. Спасибо!
avatar
Спасибо, Наташа!
avatar
Очень интересное!
Последний раз редактировалось
avatar
Все нравиться, красота!
avatar
Все хорошы!
avatar
Красиво, необычно!
avatar
Красота! Исполение
avatar
Большое спасибо!!!
avatar
Спасибо, Ирина!