МилаG
Рейтинг
+2433.00
Карма
186.50

МилаG

Людмила (Мила)

avatar
Очаровательный воротничок и милое стихотворение в тему.
avatar
Шикарный комплект!
avatar
Обворожительная вещица!!!
avatar
Большое спасибо! Мне приятно...
avatar
Как это я пропустила такую прелесть  Коты, наши любимые коты...
avatar
Красивые малышки!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Очень нежный комплект!
avatar
Красивая работа, тёплая, осенняя!
avatar
Ой, какая прелесть!!!
avatar
Красивые работы!  Интересно как делают такие рисунки, возможно есть какая-то компьютерная программа, можно ли сделать такое по реальной фотографии?
Последний раз редактировалось
avatar
спасибо!
avatar
avatar
Волшебная работа! Ещё и с моим любимым маком
avatar
Потрясающая работа!
avatar
Прелестная вещица
avatar
Красота
avatar
Все очень милые, но мне больше всего понравился мак
avatar
Очень милое колье  
avatar
Спасибо Тамара, большое спасибо! Фотография не передала всю красоту цвета этого украшения.