Альбом пользователя Tamar →
Цветочный конструктор
(44)
- 1
Обалденно!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Грозень
(12)
- 0
Спасибо за оценку!!! пыталась вести канал
но теперь без впн туда не зайти
но теперь без впн туда не зайти
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Грозень
(12)
- 0
Спасибо девочки!!! ох у меня сейчас «переезд» и раз этого козленка я не ношу, то он где-то в коробках, размером примерно 4 см
с рогом конечно помучалась, это проволока обмотанная нитками которые все время норовили распуститься

с рогом конечно помучалась, это проволока обмотанная нитками которые все время норовили распуститься 
Последний раз редактировалось
Альбом пользователя ЗеленыйЛизард →
Сцены из рыцарских времен
(43)
- 0
Впечатляющее!!! На вас украшения «сидят» просто превосходно
НЕбисерная лавка чудес →
Арлекин
(16)
- 0
Да, мне тоже кажется что твои картины все лучше
НЕбисерная лавка чудес →
котэ,которых много
(12)
- 0
Здорово получилось! Коллекция котов все больше
Альбом пользователя tes-ov →
Колье "Оранжевое лето"
(27)
- 0
Замечательное лето! Яркое!!!
Альбом пользователя ЗеленыйЛизард →
Я не чёрный, я тёмно-серый! (из серии "Погладь кота!)
(30)
- 0
Безумно восхитительное!!! Как и все ваши украшения
Альбом пользователя NITUSH →
Лариат...
(13)
- 0
Восторг!!!
Альбом пользователя ЗеленыйЛизард →
Птички
(31)
- 0
Какая же прелесть, эти ваши кулоны!!! Какое изумительное сочетание!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Липа
(13)
- 0
Спасибо Вам всем, мне очень очень приятно!!! выкладываю в альбом старые работы, где-то же они должны быть в одном месте раз в телеграме собрать не получилось
эта липа закончена в ноябре 2023г
эта липа закончена в ноябре 2023г
Флешмобы →
Флешмоб "Новая техника 2026"
(19)
- 0
очень хорошая тема! в этот раз я попробую лепку из самозастывающей глины, хотя для меня рисование и скульптурная лепка что-то непостижимое
Альбом пользователя marina-58 →
Банты-ордена
(24)
- 0
Хороши!!!
Альбом пользователя Tamar →
Стрекозки 2026
(47)
- 2
Ой какая яркая, летняя стайка!!!
Флешмобы →
Итоги флешмоба "Стеклярус 2026"
(7)
- 1
Просто отпад!!! Какое потрясающее многообразие!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Голиаф вторая кучка
(11)
- 0
Бусинки спасибо всем вам!!!


Последний раз редактировалось
Альбом пользователя Stavka0761 →
Кулон для синего мая
(38)
- 0
Какая красота!!!
Альбом пользователя mambush →
Галстучек. Сова - карамельный страж
(33)
- 0
Эта сова ещё лучше!!!
Альбом пользователя Lipka →
НГ-шары Льдинки
(17)
- 0
и это вы правы
начинается новый год и начинаем метаться
начинается новый год и начинаем метаться
Альбом пользователя mambush →
Галстучек. Сова - последний звонок
(31)
- 0
Великолепная сова!!! Контрастная
Последний раз редактировалось