Светлана_Кошелева
Рейтинг
+1755.00
Карма
192.10

Светлана_Кошелева

Светлана Кошелева

avatar
Мария спасибо!!!
avatar
такие яркие пятнышки среди серой зимы
avatar
Ольга благодарю!
avatar
Лариса  я рада и благодарна, что когда бисером увлеклась сразу влилась в дружный коллектив бисероплетов, где никто не сказал что коряво получается с моей заниженной самооценкой это был бы крах
avatar
память у меня просто изумительная  все проходится записывать и потом ещё записывать где записала
avatar
прямо сердца замирает когда стайку вижу, правда очень редко такое случается
avatar
Раиса Петровна спасибо!!!
avatar
да раньше в ограды залетали, а сейчас яркую стайку только в лесу по дороге в город можно увидеть. Спасибо за очень теплые комментарии   схему добавила, нашла в инете и конечно я думаю любой желающий может ей воспользоваться. вышивала по уроку Татьяны Паниной с настилом в два слоя, но лучше делать в три тогда будет совсем живым  полностью из пятнашки, канва №18 размер 7х6 см
avatar
Ларисочка спасибо за первый комментарий!!! Сразу подняла настроение
avatar
Натали спасибо!!!
avatar
Очень удачная вышивка! Кулон супер!
avatar
а по уроку-то информация уже устарела, группа набрана
avatar
Чудесный комплект!!!
avatar
Хорошееенький!!! Невозможно
avatar
Ирина с праздником!
avatar
Ксюша спасибки
avatar
Натали  балдею от этого цвета
avatar
Ольга Валентиновна  спасибо за оценку
avatar
Красота!!! а носить вечером
avatar
Девоньки