
проходили, знаем
и «ура! избавилась!!» 


проходили, знаем
и «ура! избавилась!!» 





приятно посмотреть
сейчас зашла написать
хорошенькие оливки!
комок в горле
у меня риволька тоже на 14мм увеличила диаметр стразовой лентой
три года в поисках подходящего красного 


пасибки!!!
до бисера любила живые цветы, теперь обленилась
за этими ухода меньше

и мне она больше нравится




надеюсь хозяюшке тоже придутся по вкусу


захвалили





спасибо! 

Они все яркие
себе бы я розу оставила с её приглушенным красным