Альбом пользователя tati-ana →
брошь "Снегирь"
(23)
- 0
Таня вот это скорость! Чудесный снегирь!!!
Флудилка →
Приз зрительской симпатии
(46)
- 1
Ксария читать было так же интересно как и глядеть! 

Альбом пользователя Murarisa →
Кулон "Ирландия"
(59)
- 0
Великолепно!!!
Альбом пользователя tati-ana →
и повтор розового пэчворка
(24)
- 0
Хорош!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0

но тоже… красиво
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Нина спасибо! в верху добавила размер
Дни рождения →
Буська, с Днём Рождения!!!
(26)
- 0
Альбом пользователя Gortenzia →
Пасхальное яйцо «Карета»
(172)
- 1
Интересное решение!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Спасибо за теплые и добрые слова!!! Очень приятно!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Екатерина спасибо!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Благодарю Фаина!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Анна сердечное спасибо!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Светлана спасибо огромное!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Спасибо!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Евгения больше спасибо!!!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Таня писала, а меня выкинуло, канву отрезаю кусочек 7 на 6 см, готовая работу с окантованным рядом и бусинами 6х6см довольно крупноват но смотрится неплохо. Очень быстро делаются, главное не вышивать мононитью
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Подтверждаю! 



Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
Очень-очень-очень приятно!
Альбом пользователя Светлана_Кошелева →
Ну почему я так люблю снегирей
(71)
- 0
обязательно
схему добавила
схему добавила